Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Dukaths Móveis
Mascavo Brasil
 
002
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Rhbrasil Recursos Humanos
Dream Job
Global Terceirizacoes 
003
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Sertlixo
Trilha Sc
Reiko 
004
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Blumenau Iluminacao

 
005
Olair Fagundes
Cuiaba
Waldomiro Teodoro dos Anjos Jr
Sinop
Cacau Show ..copagaz..

 
006
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha SC
Reiko
 
007
Eduardo Moser
Gaspar
Indefinido
Lave Bem
Acougue Bosse
 
008
Victor Pudell
Toledo
Claudemir Hubner
Caçador
Ccc Coatings
Laboratório Madalozzo Camati
Caçador Jeep Clube 
009
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Jeep Clube São Bento
Reiko
Trilha Sc 
010
Marcio Ruckl
Rio Negrinho
Marcio Ruckl Junior
Rio Negrinho
Lemani Mobilia Personalizada
Camping Lago Azul
 
011
José Carlos da Silva
Cuiaba
Vanderlei Hirt Marques
Apucarana
Petroluz Distribuidora Ltda
Usinas Itamarati S.a.
 
012
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Ipiranga
Castelo do Willys
Posto Locatelli
Agroplan
Prefeitura Municipal de Palotina
Giro do Brasil 
013
Magno Aragão
Niterói
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
Dunas Aluminio

 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Rafael Brochier Cardoso
Novo Hamburgo
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Wall System
Trancos&barrancos
 
102
Francisco Busch Magno
Brasília
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba


 
103
Milton Roberto Dresch
Estrela
Alexandre Rech
Caxias do Sul
Tecfil
Filtrobom
Valvoline 
104
Jose Eduardo Guerra
Uberlândia
Marcia Maria Esteves Guerra
Uberlândia
Viagastro

 
105
Alexandre Menezes Ferreira
Aparecida de Goiânia
Marcelo Almada Coelho Ritter
Porto Alegre


 
106
Lindoval Marques de Brito
Goiania
Gustavo Mendes Marques de Brito
Nova Esperança


 
107
Waldir Hudson Barbosa
Bragança Paulista
Maria Eveli Giani Barbosa
Bragança Paulista


 
108
Silvano de Jesus Taborda - Sula
Cascavel
Juliana Jaremczyk - V8
Cascavel


 
109
Glauber Fontoura
Santana do Parnaiba
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba


 
110
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
111
Luis Miguel Sono - Miguel Sono
Rio de Janeiro
Rosimeri Vasconcelos Dias - Rosi Vasconcelos
Rio de Janeiro
Quality Grades

 
112
Juvenil Sampaio de Souza
Curitiba
Robson Schuinka
Cascavel
Super Sampaio
Galeria Sampaio
 
113
Carlos Frederico Bauer
São Bento do Sul
Alexandro da Silva
São Bento do Sul
Jeep Clube São Bento

 
114
Paula Breves
Rio de Janeiro
Vilma Rafael Quintaes
Rio de Janeiro
Sf Chips
Brasil Europa
 
115
Flavio O Boghossian
Rio de Janeiro
Candido J F de Magalhaes
Rio de Janeiro


 
116
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Jeep Clube São Bento
Rodolog Transportes
 
117
Leonardo Borges Menarim
Castro
Adriana Micheli
Castro


 
118
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul
Móveis Katzer Ltda.

 
119
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba
Plastomero
Barracao do Jeep
 
120
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Clinitrauma - Ortopedia e Traumatologia Lages Sc

 
121
Leonir Antonio Tesser
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Temasa

 
122
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Industria de Maquinas

 
123
Elói Petry
Joaçaba
Naor Petry
Joaçaba
Guindastes Trevo

 
124
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José


 
125
Giovani Arnaldo de Mello
Porto Alegre
Jeferson Luis de Souza
Caxias do Sul
Dental Web

 
127
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcelo Antonio Detoni
Itapema
Maxxis Pneus
Polifilmes - Filmes de Poliester
Quality Log - Www.qualitylog.com.br 
 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
128
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Henry Ritter Kirst
Piratuba
Hotel Rouxinol
Hotel Kirst
 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
129
Dirceu Araujo Salla
Curitiba
Emerson Coleti
Curitiba
Sulbrasil Representações
Cascavel Importação
Grupo Etilux/western
Srk Representações
Azpr Importação
Atacado Salla 
201
Eder Reis
Brusque
Fabricio Assini
Brusque




 
202
Arthur Gubert
Guarapuava
Giuliano Borazo
Guarapuava
Insam
Astra Veículos
Lcp Energia 
203
Adriano Rogério Goettems
Panambi
Indefinido


 
204
Fernando Ferreira
Goiania
Gessica Thays Alves de Jesus
Goiania
Faaftech

 
205
Raul Damasio Perillo
Brasília
Débora Luiz Gonçalves
Brasília
Dkw Vemag Brasil

 
206
Rafael Teixeira
Brasília
Gabriel Oliveira Menezes
Brasília


 
207
Adinirso Ferreira de Siqueira
Goiânia
Guilherme de Sousa Siqueira
Goiania
Bemasoft Automação Comercial
Fm Consultoria
Triunfo Tecnologia
Coração de Pescador 
208
Dina Alves Borges de Alencastro
Goiânia
Lobsang Max
Juiz de Fora
Coração de Pescador Barco Hotel

 
209
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo
Hotel Renar
Renar Móveis
 
210
Adilson Melo
Campo Magro
Ivan Roberto Laidens
Curitiba
Soluemba
Solumad
Agr  
211
Sandra Dias
Santana do Parnaiba
Minae Miyauti
Taboao da Serra
Fd Rally Team

 
212
Sara Regina Castanheira Fernandes
Sao Jose dos Campos
Paula Andrea Franco Acuna
Sao Jose dos Campos


 
213
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages


 
214
Denilson Bonfanti
São Bento do Sul
Sidnei Valmir Rank
Sao Bento do Sul
Têmpera Primos
Primos Esquadrias de Pvc
Jeep Clube São Bento 
215
Lenoir Paza
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Auto Elite Ltda
Delta Veículos Ltda
Jeep Clube Capim Dourado 
216
Osmar Fleischmann
São Bento do Sul / Sc
Fabiano Fleischmann
Sao Bento do Sul
Jeep Clube São Bento

 
217
Patrick Adriano Celeski
Sao Bento do Sul
Felipe Pachewsky
São Bento do Sul
Condor S.a
Jeep Clube São Bento
 
218
José Ilário Dobeck Junior
São Bento do Sul
Luis Henrique Redlich
São Bento do Sul
Estilo Design Móveis Planejados
Jeep Cube São Bento
 
219
Leandro Pereira de Miranda
São Bento do Sul
Andrey Wagner Beiger
Sao Bento do Sul
Jeep Clube São Bento

 
220
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul
Jeep Clube São Bento
Sunorte
Móveis Imperial 
221
Sergio Ricci
Passo Fundo
Luciano Peruffo
Passo Fundo
Segmento Construções Ltda
Representações Peruffo Ltda
 
222
Luis Gustavo Zucculotto de Assis
Ribeirao Preto
Regiane Katia Bovo de Assis
Ribeirão Preto
Forum 4x4 Brasil
Poweroffroad
Warn 
223
Julio Schlindwein Junior (kuka)
Brusque
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí
Bsc Químicos
Gohr Construtora e Incorporadora
Kuka Schlindwein Corretor de Imóveis
Duna Filmes 
224
Alan Michael Gratt
Capinzal
Arlom Savariz
Ouro
Gratt Indústria de Máquinas
G4 Válvulas
Bermo 
225
Fábio de Mello Aleixo Machado
Boituva
Pedro Aleixo Machado
Boituva
Aleixo Mineração

 
226
Rodrigo Juliano Borges
Joinville
Tamara Sardagna
Joinville
Parkmaster Estacionamento
Europark Estacionamento
 
227
Luciano Pasqual
Videira
André Pasqual
Videira
Imoveis Sevezani

 
 
Categoria: Passeio
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Nancy Aparecida de Oliveira
Tietê
Lourdes Zaniratti
Belo Horizonte
Tzp_madeira - Bancos de Jardim

 
 
Categoria: Amigos Rally
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Sergio Antonio da Cruz Maurano
São Paulo
Adriana Maurano
São Paulo


 
402
Adriano Cunha
São José
Wagno da Silva Lima
Palhoça
A2 Comércio

 
403
Marcos dos Santos Costa
São Paulo
Mariana dos Santos Costa
São Paulo


 
404
Sandro Ivan Erzinger
Joinville
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Erzinger Indústria Mecânica Ltda
Ebio Tecnologia Ambiental
 
405
Mauricio Barkema
Castro
Gilberto Marcowicz Junior
Castro


 
406
Andre Minichelli Mazoni
Guarulhos
Camila Leme Marques Mazoni
Guarulhos


 
 
Categoria: Passeio Radical
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
451
Adilson B Floriano
Joinville
Claudio Roberto Krüger Junior
Joinville
Evolution Fitness
K3 Engenharia
 
452
Elton Klemann
Pomerode
Mirian Bertoldi Klemann
Pomerode


 
453
Rodrigo Koegler
Jaraguá do Sul
Robson Luis Scoz
Jaraguá do Sul - SC
Unifique

 
454
Humberto Marino de Lucia
Mogi-mirim
Victor Ferraz de Lucia
Holambra


 
455
Jorge Luis de Lucia
Dourados
Marisa Fujii de Lucia
Dourados


 
456
Ricardo Hoffmann
São José
Guilherme dos Santos Hoffmann
Sao Jose


 
457
Lothar Grahl
Ibirama
Dércio Mohr
Presidente Getúlio
Zequinha - Alessandro Grahl

 
458
Ricardo Hornburg
Joinville
Ana Paula Hornburg
Joinville


 
459
Renato Theodoro Eltink
Holambra
Amelia Márcia da Silva
Holambra


 
460
Daniel Boersen
Holambra
Marcio Timmermans
Holambra
Bulbos Boersen
Transtim Transportadora
 
461
Daniel Rodrigo Muller
Jaraguá do Sul
Gabriel Reschke Pavin
Jaragua do Sul
Danco Motores
Powertec Geradores
Cosmos Ag de Viagens
 
462
Gian Carlos Alves
Gaspar
Eliane Hoepers Alves
Gaspar
Artefatos de Cimento Gaspar

 
463
Paulo Roberto Pamplona
Gaspar
Jose Rafael Schramm Passos
Gaspar
D-kiros Internet
Jimeny Computadores
Casa J Passos  
464
Amarildo Sávio Possamai
Ibirama
Mariley Rocha Possamai
Ibirama


 
465
Rafael Roberto dos Santos
Itapema
Nicolas Schmitt dos Santos
Blumenau
Carlota Calçados
Born Global
Rafael Representações
Nibetex Representações  
466
Adrian Gustavo Schmitt
Gaspar
Gioney Henrique Isensee
Gaspar
Point Calçados e Esportes
Maesta Scarpa
Atitude Imoveis
Atitude Centro Empresarial
Believe Tur Viagens
Zipp Malhas  
467
Eduardo Fantoni
Gaspar
Ariel Zuchi
Gaspar
Confecções Fantoni

 
468
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba


 
469
Roque Reis
Sorocaba
Jorge Luiz Lino Cardoso
Sorocaba


 
470
Marcelo Carlo Evangelista
Sorocaba
Jose Carlos Ferreira
Sorocaba
Charque Sorocaba
Floresta Eventos
 
471
José Carlos Monaco
Sorocaba
Eraldo Arcoverde Piovesan
Araçoiaba da Serra
Monaco Arquitetura
Leroy Merlin
Case  
472
Lucas Brian Barbosa
Balneario Picarras
Ricardo Maes Castelain Filho
Ilhota
Born Global
Bm Distribuidora
Caco Vistorias
Nutridani 
473
Mario Cesar Ristow
Jaraguá do Sul
Ivo Luiz Krause
Jaragua do Sul
Embacaixas Representações
Krause Representações
 
474
Rene Alain Becker
Gaspar
Alessandra Russi Becker
Gaspar
Tr4 da Esposa

 
475
Jonas Michael Pereira
Timbó
Indefinido
Treme Terra

 
476
Alexandro Dorner
Schroeder
Diva Klein
Schroeder


 
477
Ruan Carlos Poffo
Gaspar
Alexsander Goedert
Gaspar


 
478
Juliano Meira
Sorocaba
Eliseo Meira Junior
Sorocaba


 
 
Categoria: Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Anderson Veronez Pereira
Rio de Janeiro
Adriana Muniz Domingues
Rio de Janeiro


 
502
Eduardo Bianchini
Brusque
André Lucas Walendowsky
Brusque
Rs Filtros
Lavanderia Bianchini
Lavanderia 7 de Setembro
Wb4x4 
503
Juliano Ramalho
Curitiba
Kelson Vargas
Curitiba


 
504
Dineo Eduardo Silvério
Joinville
Marcio Augusto Schlemm Costa
Joinville
Step
Catavento Babies & Kids
 
505
Guilherme Arioli
Florianópolis
Marco Aurélio Silva de Souza
São José


 
506
Gilmar Jaeger Júnior
Ibirama
Thomas Schlup
Ibirama
Pré-vale Pré-moldados
Tjc Portas
 
507
Davi Leonardo Rodrigues Gonçalves
Monte Alegre do Sul
Olavo de Melo Martins
Poço Fundo
Dg4x4
Rota 4x4
Mutante Pneus
Ekron Off Road 
508
Osnildo J. Vargas Jr'' Junior Vargas
Brusque
Evandro Milani "milani"
Brusque
Vargas Têxtil
Milani Pneus
 
509
Luciano Araújo Castelo Branco
Rio de Janeiro
Francisco Fernando Fuck
Brusque


 
510
Ricardo Wagner de Andrade Filho
Sao Paulo
Felipe Yadoya de Andrade
Sao Paulo
Novatec

 
511
Wander Rafael Ferreira
Jacareí
Liliana Apda Teles Ferreira
Jacareí


 
512
Marcelo Custodio Walther
Rio de Janeiro
Indefinido
Midas Pães Especiais

 
513
Heitor Vicente Vargas Neto
Brusque
Ricardo Vargas
Botuvera


 
514
José Carlos Camargo Filho
Curitiba
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis


 
515
Ivo Bittencourt Junior
Brusque
Ivo Bittencourt
Brusque
Wb4x4
Unifap
Equipe Jeep&cia - Brusque 
516
Lynhconn da Cunha
Mongagua
Indefinido
Km 4x4
Rota 4x4
Box 13 
517
Paulo R. Vier - Pato Roco
Blumenau
Claudia Mara Kruk Vier
Blumenau
Trg Fitness

 
518
Silvano Oliveira Ferraz
Florianopolis
Edevaldo Custodio Lopes
Florianopolis


 
519
Marcelo Morceli Campos
São Paulo
Maria Celiane Lucas de Oliveira Morceli Campos
São Paulo


 
520
Diego H Dias
Blumenau
Dyego Fernando da Silva
Blumenau


 
521
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Eduardo Reina Valensia
Sao Paulo
Petroski Materiais de Construção

 
522
Marcelo Dias de Oliveira
Sao Paulo
Indefinido


 
523
Arlindo Graf
Brusque
Guilherme Graf
Brusque
Malhas Zepelin

 
524
Marcos Vantuir Loeve
Itapema
Edir Russi
Itapema
Rádio Cidade
Shopping Russi Russi
Águia Construtora 
525
Sergio Murilo da Ventura
Florianópolis
Indefinido
Hotel Renar


 
526
Aldori Althoff
Florianopolis
Sandro Ferreira
Florianópolis


 
527
Oberdan Bittencourt de Oliveira
Brusque
Oberdan Bittencourt de Oliveira
Brusque
@pretabittencourt

 
528
Marcelo Juliani
São Paulo
Ana Flavia Andrade Zoli Juliani
São Paulo


 
529
Algacir Adur Junior
Camboriu
Indefinido
Junior Automoveis

 
530
Waldimir Xavier Filho
Sao Jose dos Pinhais
Nestor Rosseunqneto
Curitiba


 
531
Larissa Dias de Oliveira
São Paulo
Indefinido


 
 
Categoria: Adventure 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
551
Carlos Alberto Volpato Filho
Tubarão
Pedro Paulo Esmeraldino
Gravatal
Volpato Distribuidora
Churrascaria Ataliba
Cor do Pano 
552
Jose Roberto Pereira
Tubarao
Samuel Serafin da Silva
Tubarao
News Soft House

 
553
Odinei dos Santos
Gaspar
Indefinido
Odymalhas

 
554
Douglas Barrilli Salvi
Nicolau Vergueiro
Indefinido
Seb. Ind. Com. Cer. Ltda
Giro Agro
 
555
Dino Rodrigo Sebben
Nicolau Vergueiro
Indefinido
Sebben Ind. Com Cereais Ltda
Giro Agro
 
556
Ramom Oliveira de Souza
Tubarao
Ricardo Harger
Tubarao
Castelo Distribuidora de Auto Peças
Trucar Equipamentos Rodoviários
Thago Metalúrgica
Mundial Mármores e Granitos  
557
Rodrigo Gaspar Cascaes
Tubarao
Camal Khaled Rashid Zurba
Tubarao
Cascaes Refrigeracao
Cascaes Adm Imoveis
 
558
Rafael Nascimento Darela
Tubarao
Rafael Nascimento Darela
Tubarao


 
559
Fabio Lucas Bortoluzzi
Tubarao
Rodrigo Lucas Bortoluzzi
Bage
Flex Engenharia

 
560
Deivid Serafim Mendes
Tubarao
Douglas Serafim Mendes
Tubarao
Mendes & Rocha Veiculos
Atual Veiculos
Toyota Strada Motors 
561
Rodrigo Augusto Menon
Passo Fundo
Carlos Camera
Passo Fundo
Vithafarma
Marcenaria Camera
 
562
Douglas dos Santos Boneli
Tubarão
Indefinido
Barbosa, Boneli & Collaço Advogados Associados

 
563
Max Almeida
Tubarão
Indefinido


 
564
Denis Rodrigues Modolon
Treze de Maio
Angelo Silvestre Antunes
Tubarão
Oscar Palace Hotel
Bebidas Rodrigues
 
565
Guilherme Firmo
Blumenau
Rafael Fernando da Silva
Blumenau
Autoclass Seminovos

 
566
Ramon Rodrigues Dandolini
Tubarao
Edoir da Silva Schmoeller
Tubarao
Pesados Funilaria e Pintura
Transportes Schomoeller
 
567
Giovani Rodrigues Modolon
Jaguaruna
Arthur Freitas Nogueira
Imbituba
Padaria Luana - Jaguaruna .sc

 
568
Carlos Gustavo da Silva
Gaspar
Jose Alberto Schmitt Junior
Gaspar


 
569
Robson Wulff Siqueira
Corupá
Alisson Wulff Siqueira
Corupá
Bella Flor

 
570
Fabricio Amarante da Cunha
Passo Fundo
Felipe Bopp Fuentefria
Porto Alegre
Gran Palazzo
Center Color
 
571
Vicente Teston Machado
Passo Fundo
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Si Señor - Carnes e Especiarias - Passo Fundo/rs
Ítalo Digital - Passo Fundo/rs
 
572
Marcelo Pereira
Gaspar
Ednei Tarso Martins
Gaspar
Vitalite Moda Feminina

 
573
Ralf Luchtenberg
Gaspar
Henrique Chiarello Pederiva
Gaspar


 
574
Jean Carlos Zimmermann
Blumenau
Indefinido


 
575
Rafael Ivo Oliger
Gaspar
Daniel Simas
Gaspar
Loromaq Máquinas
2r Distribuidora
 
576
Ricardo Nascimento Darela
Tubarão
Gilberto Bressan Dutra
Tubarão


 
577
Thiago Dickmann
Blumenau
Wilberto Dickmann
Blumenau


 
578
Tiago Luiz da Silva
Gaspar
Thiago Zucki
Gaspar
Cia do Cabide
Tuboplast
Zusper  
579
Plinio Galvani Netto
Orleans
Henrique Sandrini Crocetta
Orleans
Pai-trocinio

 
580
Rudeney Ganske
Corupá
Sidney Roberto Glatz
Corupá
Ganske- Manutenção e Soluções Mecânicas
Corupá Jeep Club
 
581
Richard Marcos Zehnder
Corupa
Huiliam Rafael Reese Romão
Corupá
Stage Pub
Huiliam
 
582
Ronaldo Girardi
Marau
Indefinido
Odontoclin Marau
Espaço Vitalli
 
583
Odair Schramm
Gaspar
Luiz Carlos Hostins
Gaspar


 
584
Vilson Guilherme Dannebrock
Estrela
Dimas Alan Cantu
Estrela
Imobiliaria Solar
Mecanica Trevocar
Bebidas Js 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
585
Mauri Espindola
Florianopolis
Marcio Schlindwein
Palhoça
Cimes Construtora
Bbs Agrocenter
 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Klaus Anderson Bennertz
Blumenau
David Manske
Pomerode
Bm1 Automóveis
Laforce Off Road
 
602
Tulio Lean Alexi
Timbó
Peterson Kraus
Blumenau
T L A Arquitetura
B U I L D Condominios
Conceit Móveis
Multitexi 
603
Silvestre Sens
Timbo
Wagner Rafael Kretz
Timbó
Areias Kretz
Kb-tudo
Krambeck Auto Peças
Sms Fabricação de Caçambas Estacionarias 
604
Gabriel Malte Trebien
Blumenau
Ricardo Tesch Krambeck
Timbó
Krambeck Autopeças - Linha Utilitarios e Caminhões
Gmv Equipamentos Para Gás Veicular
4x4 Sem Destino
419 Mud Off Road Racing 
605
Dyogo Luis Vicente
Timbo
Steven Alan Teske
Timbo
Clinfono Clinica
S A Elétrica Industrial
 
607
Wilmar Konnel
Timbo
Henrique Alex Fuck da Silveira
Timbó
Farmácia Mara
Clinfono
Victorino Preparações
Lubtech Lubrificantes
Sms Caçambas Estácionarias
Ciclo Injeçãotermoplásticos 
608
Felipe Gadotti
Rodeio
Victor Hugo Tambosi
Rodeio
Arroz Gadotti
Possamai Madeiras
Color Black
Supermercado Engenho
Auto Posto Engenho
Textil Longo  
609
Elinaldo Cerqueira dos Santos
Alagoinhas
Deacy Ribeiro dos Santos
Alagoinhas
Elinaldo Auto Center

 
610
Alexsandro Silva de Jesus
Alagoinhas
Telma Moita de Oliveira
Alagoinhas


 
611
Nivaldo Batista dos Santos
Alagoinhas
Marilza Santos de Freitas Batista
Alagoinhas


 
612
Erasmo Gomes dos Santos
Alagoinhas
George Neri Ferreira dos Santos
Alagoinhas


 
613
Neri de Nez Junior
Criciuma
Cristiano Marcelino Souza
Sideropolis
Campestre Park
Jack Bonny
Megamerica Ltda 
615
Clovis Murara
Indaial
Felipe Alecsander de Almeida
Indaial
Murara Engenharia
Eliani Corretora de Imóveis
 
616
Debrair Pinheiro
Timbó
Nelsi Pires Maciel
Timbó
Bélica Militar
Treme Terra
Elite Comandos 
620
Valcemar Cardoso
Blumenau
Jonathan Schvabe
Blumenau


 
621
Rafael Salvador
Jaragua do Sul
Marciel Marcelino
Jaragua do Sul
Floriani Fibras
Meferrovelho
Floriani 
622
Denisio Fiamoncini
Timbó
Marcio Aurelio Victorino
Timbó


 
623
Onedir Dias de Assuncao
Sorocaba
Kaio Dias de Assuncao
Sorocaba
Madcentro

 
624
Joao Francisco Cano Pagan
Sorocaba
Simone Bueno de Oliveira Carvalho
Sorocaba
Geocal

 
625
Carlos Gustavo Moreira Cruz
Sorocaba
Gisele Moreira
Sorocaba
Cervejario
Gambitech
Mestre Cervejeiro 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
626
Dirceu Potrich
Ipira
Leonardo Luiz Gonzaga da Silva
Piratuba
Suldoleste Com de Frutas
Maras Dist de Balas
 
 
Categoria: Adventure 04
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
651
Allan Vasco
Palhoça
Leonardo Martins
Palhoça


 
652
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Bransales Importadora de Pneus
Moda Auto - Vestuário Motorsport
Scudo Seguros 
654
Jacson Romano
Passo Fundo
Indefinido


 
655
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Adriano Zanini
Chapeco
Farmácias São Rafael

 
656
Marcos Roberto Iarza Junior
Joinville
Indefinido


 
657
Julio Antônio Puhl
Joinville
Indefinido


 
658
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Adriano Caldeira
Cascavel
Eko 7
Mecânica Caldeira
 
659
José Elidio Rufato Neto
Arapongas
Junior Milani
Arapongas


 
660
Rodrgo Martins Espinosa
Dom Pedrito
Rodrigo Pereira da Paz
Torres


 
661
Marcelo Silveira Costa
Dom Pedrito
Arnildo Ervino Mahlke
Dom Pedrito


 
662
Marcus Cesar Bernardi
Dom Pedrito
Marcelo Sabo Zanotto
Santo Ângelo


 
664
Rodrigo Gomes Souto
Dom Pedrito
Silvio Bazzan Simoes
Canela


 
665
Paulo Grazzioli
Rio Grande
Indefinido


 
666
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Heros Hamilton Kleis
Joinville
Mineração Nilson
Brunken
K3 Engenharia  
667
Adelson Pereira
Joinville
Thiago José Leite
Joinville
Mineração Nilson
Brunkem
K3 Engenharia 
668
Artur Tozzo de Marco
Chapecó
Alexandre Donin
Chapecó
Dm Auto Chevrolet
Donna Loide
Grupo Tozzo Madeiras
 
669
Claudio Dalmina
Cascavel
Marcio Dalmina
Cascavel
Pedreira Rio Quati Ltda
Brite Calçados
N Dalmina Construções
Clínica Veterinária Santa Clara 
670
Marcelo Baratto
Chapeco
Alfredo Otavio Goellner
Chapeco
Escritorio Contabil Baratto
Open Multimarcas
 
671
Mauricyo Perizzolo
Chapeco
Airton Junior Gral
Chapecó
Safra Diesel Ltda
Acqua Blue
Posto Safra
Irmãos Gral Transp 
672
Marcos Antonio Ceccon Carbonera
Chapeco
Sergio Luis Ceccon
Chapeco


 
674
Dinael Chiodini
Guaramirim
Marco Cesar Antonius
Guaramirim
Engremasa Engrenagem
Bar Girolla
Sm Redutores
Amigos da Toca do Lobisomem  
675
Joao Paulo Milan
São João da Boa Vista
Pablo Tagliani C.c. de Oliveira
Ribeirão Preto


 
676
José Otávio Corrêa
São Paulo
Rodrigo Coneglian Bianchini
São Caetano do Sul


 
677
Fabio Tregancini
Sao Joao da Boa Vista
Marcio Alencar
Sao Joao da Boa Vista


 
678
Paulo Eduardo Bittencourt Noronha
São João da Boa Vista
Romulo Machado Gregorio
Sao Joao da Boa Vista


 
679
Alex Cesar de Oliveira Pinto
São João da Boa Vista
Antonio Pella Neto
Sao Joao da Boa Vista


 
680
Eder Lira
Chapecó
Indefinido


 
681
Wanderlei Costa de Lima
Palhoça
Adalberto Caitano Gonçaves
Palhoça


 
682
Jardel Alisson Carvalho
Chapeco
Sylvio Roberto Lopes
Chapeco
Deznet Telecom
Escudo Redes de Proteçao
 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
683
Elemar Kirst
Piratuba
Kassiano Kerber
Ouro
Hotel Kirst

 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
005
Jonatas Migliorini
Passo Fundo
Jonatas Migliorini
Passo Fundo
Migliorini Autopecas
Datrac 
049
Ivo Victor Stapazzol
Tubarão
Indefinido
Flex Engenharia 
055
Marcelo Nedeff Timm
Passo Fundo
Mauricio Morsch
Passo Fundo
Desert Shochs
Semeato 
061
André Luis Begotto
Francisco Beltrão
Indefinido
Advocacia Begotto & Peliser
Galeteria Artepiatto 
076
Ricardo Luiz Zanin
Passo Fundo
Indefinido
 
081
Paulo Alberto Alves
Novo Hamburgo
Richele Charles Alves
Novo Hamburgo
Hamburgo Car 
085
Osmar Milani
Arapongas
Gabriel Milani
Arapongas
Jeep Clube de Arapongas 
087
Osni Bittencourt
Brusque
Indefinido
Wb4x4
Unifap
Equipe Jeep&cia - Brusque 
089
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Indefinido
Conceitus Iluminaçao
Garcia Car Center 
091
Franco Caesar Gommersbach
Blumenau
Lucas Albert Gommersbach
Blumenau
Ensimec Ltda.
Gbach Implementos 
096
Luiz Fernando Bortolanza
Chapecó
Indefinido
 
097
Carlos Henrique Nagel
Indaial
Indefinido
 
100
Jorge Delmanto
Sao Paulo
Indefinido
Guinchos Work 
102
Carlos Henrique Vargas de Paula
Santos
Indefinido
 
107
Lucian da Rolt
Araranguá
Indefinido
 
113
Aroldo R. T. Nery
Toledo
Indefinido
Maximize Imobiliaria
Rhudia Mara Confecções
Pousada Villa Maeva 
124
Mauricio Simões Pires de Mendonça
Santana do Livramento
Indefinido
 
135
Jose Ricardo Gomes Caiado
Cachoeiro de Itapemirim
Jose Ricardo Gomes Caiado
Cachoeiro de Itapemirim
 
140
Douglas Matt
Vila Maria
Renan de Oliveira
Marau
Matt Construtora
Rodo Toffoli
Trapeche Couros
Finatto Logistica 
145
Wecsley Nunes Vieira
Uberlandia
Indefinido
 
146
Fabio de Lima Carvalho
Belo Horizonte
Ícaro da Cunha Alvarenga Macedo
Belo Horizonte
Grupo Jvt 
151
Fabio Alxeandre Nees
Foraleza
Indefinido
 
152
Daniel Mesquita Coelho
Fortaleza
Klauber Frota Sales Mota
Eusebio
Giros Contabilidade 
154
Thiago Massotti
Irani
Franciele Carlotti
Concórdia
Autoescola Concórdia
Fazenda Massotti
Enduro Irani 
156
Mario Gabiatti Junior
Irani
Adriane Aparecida Guareski
Irani
Farmacia Dona Neri
Farmacia Brasil
Enduro Irani 
160
Daniel Falcão Rozenwald
Brasília
Indefinido
 
167
Orlando Teruz
Taguatinga Sul
Indefinido
 
168
Eduardo Luiz Rocha Cubas
Brasília
Indefinido
 
182
Carlos Roberto Weis
Curitiba
Rafael Labhardt
Curitiba
Rl Cópias 
186
Roberto Junkes
Criciuma
Indefinido
 
198
Edson Roberto Schmidt
Jaragua do Sul
Indefinido
 
215
Edegar Decker
Cascavel
Antenor Neto de Oliveira
Cascavel
Nobel Tex Tecidos Especias
Marmoraria Santa Fé
Caterpila 
221
Gunter Hinkelmann
Sao Paulo
Vinicius Ribeiro Castro
Salvador
Vedacit
Xrally Team 
238
Marcos Jose Zimmermann
Gaspar
Marcos Paulo Zimmermann
Gaspar
 
244
Felipe Barbieri
Blumenau
Paulo Renato Barbieri
Blumenau
 
277
Fabio Amorim Torcato
Porto Alegre
Indefinido
Escola Lafayette 
287
Leonardo Linhares
Blumenau
Laurencio Krauss Junior
Blumenau
 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp