Inscritos

 
Categoria: Super Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Oscar José Schmidt
São José
Gustavo Schmidt
São José
Trilha Sc

 
002
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Ação 4x4
Atomic Motorsport
Sertlixo 
003
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Lang - O Básico Na Moda

 
004
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Idali Bosse
Corupá


 
005
Anacleto Ferrari
Rio do Sul
Arnaldo Ferrari
Rio do Sul
Altermed Mat.médico Hospitalar
Divixico
Cavalão Apoio e Eventos 
006
Marnes Alexandre Floriani
Rio Negrinho
Cristian Mueller
São Bento do Sul
Nuovacittà Mobiliário Exclusivo

 
007
Elvis Bonatti
Jaraguá do Sul / Corupá
Carlos Brandenburg (caco)
Jaraguá do Sul
Bonatti Representações
Telhas Rainha
Esquadrias Klug
Gatos & Atos 
008
Paulo Roberto de Goes
Joinville
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Rhbrasil Recursos Humanos

 
009
Marcio Pedro Pilz
Rio Negrinho
Marcio Ruckl Junior
Rio Negrinho


 
010
Otávio Enz - Marreco
Apucarana
Allan Enz
Apucarana
Zenz - Bonés, Camisetas e Uniformes
Zenz Western
Digipower Chip Performance 
011
Marcos Juliano Alves Bezerra
Ponta Grossa
Antonio Alves Bezerra Neto
Castro
Datasol Automação Comercial
Dufrio
Jj Intalaçoes 
012
Luis Roberto Eckel
São Bento do Sul
Luis Felipe Eckel
São Bento do Sul
Auto Service
Jl Rent A Car
 
013
Andre Pereira de Queiroz
Curitiba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba


 
 
Categoria: Graduados
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
021
Julio Cesar Bonotto Neto
São Bento do Sul
Deividi Nardi
Passo Fundo
Vieli Consultoria
Temasa
Vá Vá Porco Ziooooooo 
022
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpecar

 
024
Dorivaldo Mueller
São Bento do Sul
Bianca Mueller Ruckl
Rio Negrinho
Mpr Móveis

 
025
Waldemiro Armindo Veiga
Joinville
Luis Carlos Zanotti
Joinville
Mineração Veiga
Mister-car 4x4 Pat Troller
Mister-trilha 
026
Marcelo Prevideli
Rio Negrinho
Indefinido


 
027
Ricardo Ruh
Ponta Grossa
Indefinido


 
029
Andre Luiz Pinto
Blumenau
Fabio Dutra
Blumenau


 
030
Cassius Gilberto Gonçalves
Jaraguá do Sul
Indefinido


 
031
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Indefinido
Multital Factoring
Triberal Acessórios
Sam Remo Veículos
Ramada Mitsubichi
Pro Esporte Porto Alegre 
032
Everton Gratt
Capinzal
Wesley Sari
Capinzal
Gratt Ind de Máquinas Ltda
Bio G Sistemas e Saneamento
 
033
Sven Fischer
São Bento do Sul
João Luis Stal
São Bento do Sul
Www.components.com.br
Www.acasamoveis.com.br
Www.nanoprinting.com.br 
034
Ednilso Leonel Borguezani
Curitiba
Joel Kravtchenko
Curitiba
Borguezani Motos

 
035
Claudemir Hubner
Caçador
Ana Leticia Madalozzo Camati Hubner
Caçador
Laboratorio Madalozzo Camati

 
036
Robson Batista
Curitiba
Wilson Batista
Curitiba
Pesadão Transportes
Sama Minerações
Blumenauense Refeições
Hospital Ipo 
037
Arno José de Melo
São José
Leonardo Agustinho de Melo
São José


 
038
Edson Pereira Schebeski
Ponta Grossa
Alexandre William Dalssoto
Ponta Grossa


 
039
Erolf Schotten
Rio do Sul
Jean Luis Ropelato
Rio do Sul
Tpa
Br Live!
 
040
Severino Gauziski
São Bento do Sul
Nelson Gaulke
São Bento do Sul


 
041
Cezar Pamplona
Blumenau
Mateus Wieser Pamplona
Blumenau
Blukit
Luminarias Blumenau
 
 
Categoria: Junior
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
061
Raniero Magnabosco Laghi
Lages
Volnei Correa da Silva
Lages
Ipiranga

 
062
Orli Ademir Katzer
São Bento do Sul
Gustavo Henrique Katzer
São Bento do Sul


 
063
Giuliano Ziembowicz
Florianópolis
Alexandre Daniel Bonan
Florianópolis


 
064
Evandro Gentil dos Santos
Criciúma
Sandra Carlos dos Santos
Criciúma
Bemorar Imóveis Ltda
Academia Via Corpo
 
065
Rafael Cabongue
Itajai
Neto Andrade - Nilton de Andrade Neto
Joinville
Activa Comércio Exterior
Escrita Contabilidade
Bpm Comunicação 
066
Charles Marcelo Ritter
Florianópolis
Marcelo Almada Coelho Ritter
Porto Alegre




 
067
Francklin Pscheidt
Sao Bento do Sul
Fernando Santana Torquato
São Bento do Sul
Rodolog Transportes
Jeep Clube Sao Bento
Vavaporzio 
068
Felipe Ghislandi Ferreira de Souza
Criciúma
Andre Vanor Pacheco
Içara
Guará Embalagens
Cyan Química
 
070
Carlos Frederico Bauer
São Bento do Sul
Alexandro da Silva
São Bento do Sul


 
071
Eraldo Franzoi
Curitiba
Emerson José Zaleski
Curitiba


 
072
Antonio Enio dos Santos Filho
Lages
Diego Fernando e Sa dos Santos
Lages
Ipiranga

 
073
Marcos Gustavo Francio
Caçador
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Vá Vá Porco Zio
Temasa
Vieli 
074
Lire Aparecida Rozalen Tesser
Caçador
Caroline Tesser
Caçador
Vá Vá Porco Zio
Temasa
Vieli 
075
Alan Michael Gratt
Capinzal
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Gratt Indústria de Máquinas
Bio G Sistemas de Saneamento
 
076
Cleiton André Weldt
Jaraguá do Sul
Indefinido


 
077
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Roberto Frey
Fraiburgo


 
078
Walter Luiz Küster
Curitiba
Lucas Costa Küster
Curitiba


 
080
Adilson Gonze
Itajaí
João Paulo Salfer Gonze
Itajaí


 
081
Igor Quirrenbach de Carvalho
Castro
Fabricio Pinheiro Povh
Castro
Mutante Pneus

 
082
Rui Cesar Schmitz
Gaspar
Jonas Schmitz
Gaspar


 
083
Dinael Chiodini
Guaramirim
Orlando Roper
Guaramirim
Andardac Hotel
Gustavo Escritorio de Arquitetura
Bar e Lanchonete Girolla 
084
Rodrigo Gulin Martins
Ponta Grossa
Elton Luis Genaro
Ponta Grossa
Inpag Indústria Gráfica
Pedreira Genaro
 
085
Andre Diniz Pereira
Itajai
Marcos Sergio Bechtold
Itajaí
Duna Filmes e Produções - Itajai/sc
Quality Comércio Exterior - Itajai/sc
Polifilmes - Filmes de Poliester 
086
Mauricio Barkema
Castro
Gilberto Marcowicz Junior
Castro


 
087
Antonio Carlos Campos Filho
Ponta Grossa
Renato Paulo Zaika
Ponta Grossa


 
088
Eder Presa Motta
Sao Mateus do Sul
Eduardo Gaulke
São Mateus do Sul
Contabilidade Nelson Gaulke
Encore Engenharia
Cervejaria Xisto Bier 
089
Rogerio Acunha
Concórdia
Gustavo Lopes do Amaral Plieski
Concordia
Patzlaff Seguros Ltda
H2o Ambiental Ltda
Xou da Xuxa 
090
Jorge Larri Taufer
Concordia
Rafael Olmi Floriani
Concórdia
Jecar Veiculos
Modelo Imobiliaria
 
091
Paulo Sergio dos Santos
Sao Bento do Sul
Leandro José Machado
São Bento do Sul
Clínica Rim e Vida

 
 
Categoria: Estreantes
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
102
Sandro Ivan Erzinger
Joinville
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Erzinger Indústria Mecânica Ltda

 
103
Clovis Antonio Pereira Junior
Curitiba
Katiuscia Mota
Curitiba


 
104
Celso Caius Motta
Curitiba
Alexandre Augusto Motta
Curitiba
Auto Eletrica Jonasom

 
105
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Mauricio Barros Alcantara Gonçalves
Sorocaba
Case Construction
Farmax
Ergonom 
106
Edmir Bitencourt de Souza
Curitiba
Indefinido
Tv Abcd

 
107
Eder Reis
Brusque
Claudiomir Baron
Brusque
Floripa Textil Ltda
Ecr Industria e Comercio Ltda
Chady Confeccoes Ltda
Microlan Informatica
Industrial Irmaos Hort
Pixx Midia  
108
Stevens Salim de Freitas
Itajai
Paulo Eduardo Galiza
Brusque
Pixx Midia

 
109
Renata Ventura Camilli Mansani
Londrina
Alexandre Gustavo Mansani
Londrina
Nidera Sementes Ltda.

 
111
Fabiano Wiggers
Sao Jose dos Pinhais
Indefinido
Eu Mesmo!!!

 
112
Roberto Junkes
Criciuma
Pedro Giovane Kestering
Criciuma


 
113
Marcos Daufenbach
Criciúma
Cesar Tadeu de Menezes
Criciúma


 
114
Norton Martins
Urussanga
Alecksander Cesconetto
Sao Bento do Sul
Ozonio Corretora de Seguros Ltda
Link´s
Hbr Corretora de Seguros de Vida Ltda 
115
Andrey Rodrigo Pivotto
Joinville
Dayane Cristiane Foss Pivotto
Joinville
Casa & Cia Moveis
Gf Automecanica
Auto Posto Israel
 
116
Renato de Almeida Silva
Sorocaba
Daniel Pedroso Palma
Sorocaba


 
117
Adelar Cristovão Fagundes
Tijucas do Sul
Indefinido


 
118
Reginaldo Cardoso da Silva
Sorocaba
Luciano Pasqual
Videira
Msa Engenharia
Ss Incorporações
Total Trans Log  
119
Daniel Raul Meerholz
Joinville
Jean Carlos Cieslinski
Joinville
Danicar Lataria e Pintura
Raizov - Fuzzy
 
120
Evandro Raschke
Rio Negrinho
Everson Raschke
Rio Negrinho


 
121
Adelson Pereira
Joinville
Thiago José Leite
Joinville
Mineração Nilson

 
122
Heber Fernandes de Oliveira
São Bento do Sul
Indefinido


 
123
Guilherme Warginowski
São Bento do Sul
Cristiane Peschel
São Bento do Sul
Casa do Afiador

 
 
Categoria: Cidade
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
151
Filipe Diogo Paganini
Tangará
Edinei Beims
Videira
Sopasta S/a
Flora Frutas
 
152
Edson Luiz Bailoni Pereira
Joinville
Lucas Augusto de Moraes Pereira
Joinville
Do Bolso

 
153
Hipolito Kuczkowski
Massaranduba
Ivan Rodrigo Kuczkowski
Massaranduba
Idhok

 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
091
Robson Garcia
Jaraguá do Sul
Rafael Prada
Blumenau
 
092
Vinicius Lustosa Polati
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Mamute Off Road
Piratini Mat Const
Trevauto 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp