Inscritos

 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Eder Reis
Brusque
André Tondin
Piratuba
Fjm Empreendimentos
Ecr Soluções Logisticas
3rs Confecções Ltda  
102
Carlos Eduardo Ruschel
Gravataí
Marcelo Ritter
Gravataí


 
103
Benedito Lopes
São José do Rio Preto
Fernando José Freneda da Silva
São José do Rio Preto
Riquezas da Roça

 
104
Armando Henrique Villas Boas Dias Cabral
Brasília
Ricardo Alfonso Pereira de Carvalho
Brasilia
Conect Envios
Logjato
 
105
Eduardo Pereira Silva
Belo Horizonte
Indefinido
Eddie Burger

 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
151
Marco Charada Carraresi
Sorocaba
Leonardo Charadinha Carraresi
Sorocaba
Pastrevaz

 
 
Categoria: Turismo Iniciante
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Jocemari Coutinho da Silva
Goiânia
Cezar Mariani Ceron
Videira
Maxximo Pneus e Rodas

 
202
Weslei Rodrigues Rosa
Goiania
Maria de La Selva Rumy Aissa Jima Sanchez de Losada Y Peraza
Goiania
Cervejaria Oktos

 
 
Categoria: Turismo Light
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
251
Nilson de Castro Lopes
Brasilia
Nilza de Castro Lopes
Brasilia


 
252
Leonardo Cortez Romano
Brasilia
Joao Pedro Cortez Romano
Brasilia
Romaq Terraplanagem
Douglas Barbeiro
 
252
Ronaldo Iunes
Brasília
Indefinido
Editora Oficina das Finanças

 
253
Silvana Monteiro Fiquer Leal
Brasília
Silmara Monteiro Fiquer Leal
Brasília


 
 
Categoria: Passeio Radical 01
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Rafael Jose Jaques
Pomerode
Rafael Poltronieri Hammermeister
Blumenau
Gmi Brasil
Eco-flexx
Hammer Multimarcas 
302
Thelvio Augusto Purnhagen
Taió
Emmanuel Daufenbach Purnhagen
Taió
Lacticínios Lactovale
Agropecuária Valegrãos
 
303
Marcelo Cavagnari
Guarapuava
Mariana Abe Vicente Cavagnari
Guarapuava


 
304
Maurício Carlini
Taió
Augusto Carlini
Taió


 
305
Mario Ricardo Branco
São Paulo
Jose Del Valle Salcedo Zambrano
Belo Horizonte
Branco e Couto Advogados
Techtools Ventures
Ifn - Indústria Ferroviária Nacional 
306
Maercio Fernandes Raposo
Araruama
Indefinido
Charadas
Universo Outdoor
 
307
Daniel Leme Luchini
Jundiai
Daniel Leme Luchini
Jundiai


 
308
Vanderlei Couto
Indaial
Gabriel Couto
Indaial


 
309
Marcos Rodrigo Wanka
Brusque
Isabel Heck Wanka
Brusque


 
310
Eduardo Saraiva
São Paulo
Indefinido
Data Educa
Data Marketplace
 
311
Vilmar José Gorges Junior
Indaial
Handrei Fellippe Stollmeier
Indaial
Molina Calçados
Grafica Gandrei
 
312
Isold Sasse
Timbó
Indefinido
Timppé
Vercelli
 
313
Luiz Alberto Jorge Procopiak
Curitiba
Maria Nívia Galvão de Camargo Procopiak
Curitiba


 
314
Rodrigo Kihara
Itupeva
Pedro Germano Kihara
Itupeva


 
315
Sidney Petroski
Blumenau
Indefinido


 
316
Fernando Basso
Xanxere
Indefinido
Adubasul

 
317
Mario Cesar Ristow
Jaraguá do Sul
Ivo Luiz Krause
Jaragua do Sul


 
318
Jair Francisco Maestri Junior
Brusque
Indefinido


 
319
Velcir Luiz Finkler
Blumenau
Indefinido


 
320
Wallace Willian Zimmermann Albuquerque
Taió
Indefinido
Broodies?bar

 
321
Nei Danilo Benetti Junior
Jundiai
Indefinido


 
322
Jean Carlos Colpani
Xanxerê
Gerson Luiz Colpani
Xanxerê
Postos Colpani
Buratti
Adubasul 
323
Brwnno Gabryel de Araujo Silva
Salgueiro
Flavio Augusto Caldas Vitoria Sena
Recife
Beiradeiro Pneus
General Tire
 
324
Carlos Henrique V de Paula
Santos
Indefinido


 
325
Bruno Alves Moreira
Guaruja
Juliane Carla Bernardi
Guaruja Sp


 
326
Diego Martins
Brusque
Robson Martins
Brusque
Jr Representações Têxteis
Brumega Imóveis
 
327
Rafael Thonern
Indaial
Alexandre André Krieck
Indaial
Óptica Presidente

 
328
Giovano Basso
Xanxere
Anderson Tedesco
Abelardo Luz
Adubasul

 
 
Categoria: Passeio Radical 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
351
Bruno Antonio Bublitz
Palhoça
Indefinido


 
352
Santolino Feder Marcelino Fernandes
Joinville
Santolino Feder Marcelino Fernandes
Joinville
Construtora Fernandes

 
353
Waldomiro Saad da Silva Michels
Palhoça
Indefinido
Javalis Off Road
Saad Automóveis
 
354
Silvano Oliveira Ferraz
Florianopolis
Vinicius Cataldo Ferraz
Florianopolis


 
355
Dyego Fernando da Silva
Blumenau
Indefinido


 
356
Juscelino Andrzajevski
José Boiteux
Indefinido
Madeiras Otávio
Lavação São Sebastião
 
357
Valcemar Cardoso
Blumenau
Indefinido


 
358
Adriano Ax
Florianopolis
Arthur Bianchini Ax
Florianopolis
Speed Car

 
359
Guilherme Ferreira Ribas
Lages
Indefinido
Gfribas

 
360
Sandro Adriano Antonius
Guaramirim
Indefinido


 
361
Marco Cesar Antonius
Guaramirim
Indefinido


 
362
Dinael Chiodini
Guaramirim
Indefinido


 
363
Aldori Althoff
Florianopolis
Adilson Lehmchulm
Florianopolis


 
364
Amarildo Sávio Possamai
Ibirama
Samuel Possamai
Ibirama
Comercial Amarildo
Santa Moda
Lavação São Sebastião  
365
Deigles Jobel Gasparelo
Prudentopolis
Alex Matheus Petriu Gasparelo
Prudentópolis
Sítio Ipê

 
366
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Daniel Gonçales Gomes
Sorocaba
Morcegos Garage

 
367
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba
Indefinido
Morcegos Garage

 
368
Guilherme Arioli
Florianópolis
Indefinido


 
369
Roque Reis
Sorocaba
Indefinido


 
370
Nilsandro de Macedo
Florianópolis
Indefinido


 
371
Rafael Cardoso Morganti
Palhoca
Indefinido


 
372
Yan Guirguis Kleis
Joinville
Alan Franco Pereira
Joinville
Rhino Off Road
Físio Studio
 
373
Altair José Feder Marcelino Fernandes
Joinville
Indefinido
Rhino Off Road

 
374
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis
Indefinido


 
375
Anderson Caglioni
Blumenau
Valdir Caglioni
Blumenau
Climatex Elásticos

 
376
Daniel Fischer
Araquari
Edsonmar Douglas Duarte
Araquari


 
377
Fabiano Marcello
Joinville
Robson Efting
Joinville
M&n Construções e Emprendimentos Eirelli
Mape Arquitetos
Autocenter Pirabeiraba
Rhino Off Roud  
378
Luiz Antonio Veloso Lacerda
Biguacu
Denise Sirley Coelgo
Biguacu


 
379
Wilker Boeira da Rosa
Palhoça
Indefinido


 
380
Luiz Henrique Hanemann
Blumenau
Indefinido
Seletiva Sc
Bull Disel
 
381
Daniel Fernando de Souza
São Jose
Eloisa Elza Limas
São Jose
Ademicon

 
382
Marcelo Eduardo Gonçalves
São José
Andreia Rodrigues Roehe
São José


 
 
Categoria: Passeio Radical 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Leonardo Luiz Dallabona
Timbo
Indefinido


 
 
Categoria: Passeio Expedition
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
451
Marcio Vieira Menke
Brasília
Margaret Maria Leadebal de Albuquerque
Brasília
Buriti Rally

 
452
Nilson de Castro Lopes
Brasilia
Nilza de Castro Lopes
Brasilia


 
453
Jocemari Coutinho da Silva
Goiânia
Cezar Mariani Ceron
Videira
Maxximo Pneus e Rodas

 
454
Weslei Rodrigues Rosa
Goiania
Maria de La Selva Rumy Aissa Jima Sanchez de Losada Y Peraza
Goiania
Cervejaria Oktos

 
455
Ronaldo Iunes
Brasília
Indefinido


 
456
Julio Cesar Romano
Brasília
Sabrina Cortez Romano
Brasília


 
 
Categoria: Adventure 01
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Rafael Kirchhoff
Fraiburgo
Joao Emanuel Kirchhoff
Fraiburgo
Cervejaria Holzbier
Atenas Bombas
Mega Guindastes  
502
Giancarlo Soares Bock
Ponta Grossa
Indefinido
Mega Guindastes

 
503
David Fernando dos Santos
Ponta Grossa
Indefinido
Atenas Bombas
Mega Guindastes
Cervejaria Holzbier 
504
Rodrigo Kienolt
Blumenau
Indefinido
Kf Bombas Injetoras Ltda

 
505
Thiago Hassan da Silva Amorim
Camboriu
Indefinido


 
 
Categoria: Adventure 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
551
Joao Francisco Cano Pagan
Sorocaba
Indefinido


 
552
Daniel Rodrigo Muller
Jaraguá do Sul
Indefinido
Danco

 
553
Guilherme Alberto Roweder
Jaraguá do Sul
Indefinido


 
554
Révis Eldi Milani
Boa Vista das Missoes
Bruna Rigon
Boa Vista das Missoes


 
555
Francis Cassio Marcarini
Jaragua do Sul
Robson Luis Scoz
Jaraguá do Sul - SC
Unifique
Danco
Cosmos
Secont 
556
Eduardo Francisco Companhoni
Toledo
Indefinido
Inviolável

 
557
William Antonio Fernandes
Toledo
Douglas Cabreira dos Santos
Toledo
Bullgarden
Aventura Motos
Aventura Motos
Aventura Motos
Bullgarden
Bullgarden
Bullgarden 
558
Mauricio Dalcin
Palmeira das Missões
Indefinido
Martval Insumos Agricolas

 
559
André Fernando Pedrangelo (u1000d)
Cuiabá
Indefinido
Colégio Unicus Global Education
Toque de Mae Ed. Infantil Bilingue
 
560
Alessandro Jamberci
Cuiabá
Indefinido


 
561
Amilcar Ferreira Jaime Junior
Cuiaba
Indefinido


 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Marcos Aurelio Menegon
Cascavel
Indefinido
Mecânica Scania Cascavel
Menegon Eletromecânica
 
602
Jones Jacobi
Cascavel
Reginaldo Lopes
Cascavel
Cascavel Diesel
Turbinasvel
 
603
Rodrigo Tondo
Cascavel
Indefinido


 
604
Everton Alves Ferreira
Chapecó
Marcelo Baratto
Chapeco


 
605
Evandro Aben
Jaragua do Sul
Rafael Romanovicz
Corupá
Romanovicz Off-road
Turbo Drive
 
606
Rafael Capellari Razera
Piracicaba
Indefinido


 
607
Alfredo Fritzke Neto
Blumenau
Robison de Liz
Blumenau


 
608
João Paulo Catta Preta Dias de Aguiar
Santos
Indefinido
Auto Center Praia Grande

 
609
Renato Scherer
Schroeder
Indefinido
Rts Confecções

 
610
Andre Ramo
Blumenau
Indefinido
Midas Construtora

 
611
Eduardo Felipe Finta
Jaraguá do Sul
Willy Gustavo Henschel da Silva
Jaraguá do Sul
Fundiçâo Fundifer
Telas Seidel
Tecnosol
Al Energia 
612
Davi Leonardo Rodrigues Gonçalves
Monte Alegre do Sul
Indefinido
Dg4x4
Organizações Sansiro
 
613
Luiz Fernando Bortolanza
Chapecó
Regis Adriano Kuhn
Chapecó


 
614
Claudio Dalmina
Cascavel
Carlos Eduardo de Almeida
Cascavel
Pedreira Rio Quati Ltda
Gordinnn Balaios
 
615
Eder Lira
Chapecó
Indefinido


 
616
Marcos Antonio Ceccon Carbonera
Chapeco
Girlei Schneider
Chapecó


 
617
Sidirlei Jerri Schneider
Chapeco
Sergio Luis Ceccon
Chapeco


 
618
Arthur Daniel Schmidt
Seberi
Indefinido
Auto Posto Gs
Mecanica Roani
Fazenda Acatrolli 
619
Artur Tozzo de Marco
Chapecó
Indefinido


 
620
Luiz Henrique Roani
Seberi
Indefinido
Mecanica Roani
Auto Posto Gs
Fazxenda Acatroli 
621
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Indefinido
Farmácias São Rafael

 
622
Ismaell Mesa Casa
Chapeco
Indefinido


 
623
Giovani Eugenio Balestro
Toledo
Indefinido
Inovação Solar
Balestro Energias
 
623
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Atacadão Pneus
Bransales Atacadista
Scudo Corretora 
624
Gabriel Felipe Frank
Chapeco
Gabriel Felipe Frank
Chapeco
Tecnosafra - John Deere Maquinas Agrícolas

 
625
Mauricio Acatrolli
Palmeira das Missões
Indefinido
Extreme Preparações
Mecânica Roani
Auto Posto Gs 
626
Guilherme Gabriel Marques
Chapecó
Indefinido


 
627
Tiago Seibert
Cascavel
Person Michelio Althaus
Casacavel
Person Automóveis
Mecânica Seibert
 
628
Álan Tiago Faccin
Cascavel
Zelso Jose Faccin
Assis Chateaubriand
?????? Brandalize
Álan Faccin Arquitetura
 
629
Marco Antonio de Souza
São Pedro
Indefinido


 
630
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Indefinido
Eko7

 
631
Reinaldo André Cima
Cascavel
Indefinido


 
632
Ricardo Inocêncio
Francisco Beltrao
Indefinido
Grupo Inocêncio
Hidromuck
 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
004
Adriana Coli Pedreira Vianna
Campo Largo
Luiz Fernando Leone Vianna
Campo Largo
 
006
Rodrigo Kwiatkowski (pinguin)
Itapema
Indefinido
 
010
Lidercio Januzzi
Brasilia
Ana Maria Ferraz Januzzi
Brasilia
 
014
Antonio Carlos dos Santos Astorga
Florianópolis
Maria Lucia Moniz de Aragão Calomino Astorga
Florianópolis
 
018
Edilson Sebastião Roth Batista
Ponta Grossa
Indefinido
 
022
Roger Andrey Franke
Sao Jose
Indefinido
 
024
Marcelo Eduardo Bruch
Jaragua do Sul
Josiane Luisa Krisanski Bruch
Jaragua do Sul
 
025
Henrique Eduardo da Cunha
Blumenau
Vitor de Souza Amorim
Blumenau
Floral Sul - Flores e Plantas
Rekynte e Sabor - Padaria e Restaurante 
026
Sergio Robson
Timbo
Steven Alan Teske
Timbo
 
027
Carlos Eduardo Gazaniga Melo
Navegantes
Indefinido
 
029
Gilson Schramm
Blumenau
Gislaine Gallassini Schramm
Blumenau
 
031
Marcos José Licorini
Jaraguá do Sul
Alan Piero Baruffi
Jaraguá do Sul
Jc 4x4 Mecânica e Adaptações. 
033
Algacir Adur Junior
Camboriu
Indefinido
 
037
Ivan Eduardo Bagatin França
Curitiba
Luciane Rocio de Lara França
Curitiba
 
041
Jefferson Cordeiro
Blumenau
Indefinido
 
045
Gabriel Junkes
Marechal Candido Rondon
Indefinido
Artcon Empreendimentos 
055
Jonathan Benkendorff
Blumenau
Indefinido
 
058
Thiago Coelho
Brusque
Indefinido
 
060
Eloir dos Santos Júnior
Camboriu
Eloir dos Santos
Camboriu
 
062
Ivan Carlos Felipi
Rio dos Cedros
Indefinido
 
072
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Indefinido
 
077
Cristian Fernandes
Florianópolis
Indefinido
 
079
Nelio Vendramin
Taio
Indefinido
 
081
Gabriel Sorgen
Sao Jose
Ricardo Sorgen
Sao Jose
 
084
Guilherme Eduardo Klaar
Ibirama
Indefinido
Mgk Automóveis
Mgk Caminhões 
087
José Carlos Monaco
Sorocaba
Indefinido
 
088
Leonardo Mohr
Ibirama
Indefinido
Performance Car
Force Performance
Acparts
Psm Transportes 
089
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Indefinido
 
091
Matheus de Souza Alves
Serra Negra
Nayara Fernanda Lima Alves
Serra Negra
 
092
Marlo Zimmer
Feliz
Indefinido
 
093
Elias Cristiano Kuyven
Jaraguá do Sul
Indefinido
 
094
Laercio Vegini
Massaranduba
Gisele Elaine Orzechowski Vegini
Massaranduba
Ag Metal
Bananas Bonkoski
Jamili Noivas 
096
Telmo Ferreira Bastos
Curitibanos
Gabriel Malte Trebien
Blumenau
Madesonda 
098
Mauricyo Perizzolo
Chapeco
Indefinido
 
115
Renê Angelo Schulz
Apiúna
Indefinido
 
119
Renan Felix Roani
Seberi
Felix Augusto Roani
Seberi
 
125
Ednei Tarso Martins
Balneario
Indefinido
Ideal Telas
Ideal Btc 
127
Alexandre Mariano Bernardo
Florianopolis
Indefinido
 
129
Marcos Giannoni
São Paulo
David Taufik Rahd
São José do Rio Preto
 
132
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Hotel Rouxinol
Save Water Saneamento 
135
Anderson Luís Gomes
Curitiba
Indefinido
 
139
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
 
153
Marcelo Carlos Cardoso
Indaial
Indefinido
 
154
Neomair Godoy
Caçador
Ana Paula L.g.godoy
Caçador
 
155
Andre Marlon Silva Witczak
Palhoça
Renato Aguiar da Silva
Florianópolis
 
156
Bruno Felipe Paese
Lages
Iago Moraes Sgorla
Lages
Epf Epis
Superfrut
Adipickups 
157
Roger Karsten
Pomerode
Marcos Perini
Pomerode
Jeep Clube Pomerode
Mecânica Kinho 
158
Marcelo Goede
Pomerode
Camila Jung
Pomerode
Pomerode Vistoria Veicular 
166
Adelson Pereira
Joinville
Indefinido
 
167
Jakson Luiz Ottoni
Pato Branco
Indefinido
 
173
Tiago Henrique Dalcanale
Rio dos Cedros
Indefinido
 
176
Leonardo dos Santos
Tijucas
Rogerio Augusto Coelho
Itajaí
 
177
Denis Jefferson Krueger
Pomerode
Indefinido
 
179
Ricardo Parecido dos Santos
Valinhos
Vina Santos
Valinhos
Rincal 
180
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Indefinido
 
182
Lúcio José Campos
Santo Amaro da Imperatriz
Daniel Antônio Campos
Santo Amaro da Imperatriz
 
183
Filipe de Souza
Gaspar
Everton Luis da Costa
Gaspar
Loja Com Amor
Mafi Kids 
190
Edney Alexandre Sulzbach
Palhoca
Indefinido
 
192
Dionis Tobias de Oliveira
Jaraguá do Sul
Indefinido
Sc Veículos
Forlan Contabilidade
Vitalfarma 
197
Eder Luis Stupka
Curitiba
Indefinido
 
199
Glauber Fontoura
Santana do Parnaiba
Indefinido
 
201
Pedro Jacques Ogliari
Joinville
Ivanise Ogliari
Joinville
 
202
Mauricio dos Santos de Assis
Recife
Bruna Diniz Nunes
Recife
Sfichips Nordeste
Trilha Recife 4x4
Buda Motors 
204
Charles Junkes
Marechal Candido Rondon
Indefinido
Artconempreendimentos
Olho Fatal 
205
Andre Minichelli Mazoni
Guarulhos
Camila Leme Marques Mazoni
Guarulhos
 
206
Alencar Adami Granemann
Santa Cecília
Alfredo Adami Granemann
Santa Cecília
Postos Ag 
207
Rafael Silveira Colonetti
Içara
Andre Vanor Pacheco
Jaragua do Sul
 
208
Hércules Waldino Pelens
Jaragua do Sul
Indefinido
 
210
Rosemar Freschi Gonçalves
Tanabi
Fausio Fregoneze
Tanabi
Luminárias Navarro
Luminárias Navarro
Luminárias Navarro 
211
Marcos Jose dos Santos
Sao Paulo
Indefinido
Imagine Jeans
Denim1 
212
Mateus Muller Mendes
Chapeco
Indefinido
 
213
Schuvyska M. C. Barbosa
São José do Rio Preto
Davi Linyker Barbosa Ribeiro
São José do Rio Preto
 
214
Cristiano Laercio Boos
Blumenau
Indefinido
 
215
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Indefinido
 
216
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Indefinido
 
217
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
 
218
Paulo Antonio Lacowicz
Fraiburgo
Ramon Paulo Lemos Lacowicz
Fraiburgo
 
219
Raul Damasio Perillo
Brasília
Débora Luiz Gonçalves
Brasília
 
224
Vinissius Cagol Gialdi
Sao Bento do Sul
Danielle Gialdi
São Bento do Sul
Mobile Transportes 
226
Eder Luis Stupka
Curitiba
Indefinido
 
230
Ivonei Bier
Jaraguá do Sul
Indefinido
 
231
Maikon Cesar Giovanella
Indaial
Indefinido
 
234
André Fernando Pedrangelo (u1000d)
Cuiabá
Indefinido
Colégio Unicus Global Education
Toque de Mae Ed. Infantil Bilingue
Datainfo Sistemas
Kia Ora Participacoes 
235
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Hotel Rouxinol
Save Water 
236
Wilson Prado
Artur Nogueira
Indefinido
 
237
Mauricio Dalcin
Palmeira das Missões
Indefinido
Martval Insumos Agricolas
Ps Amortecedores
Ps Preparações 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp