Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Gs Performace
Sertlixo
Jeep Clube de Apucarana
Yokohama  
002
Jose Eduardo Guerra
Uberlândia
Matheus Teixeira Mazzei Leite
Juiz de Fora


 
003
Victor Pudell
Toledo
Ronaldo Willian Rodrigues dos Santos
Curitiba


 
004
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Hotel Rouxinol

 
005
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha


 
006
Marcelo de Freitas Gouveia
Curitiba
Igor Quirrenbach de Carvalho
Castro
Cooper Tires
G12 Agro
 
008
Cristiano Antonio Rocha
Goiania
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Accert Transportes e Logística
Negrão
Worker 
009
Eduardo Moser
Gaspar
Guilherme de Sousa Siqueira
Goiania


 
010
José Carlos da Silva
Cuiaba
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
Petroluz

 
011
Glauber Fontoura
Santana do Parnaiba
Minae Miyauti
Taboao da Serra
Fd Displays

 
013
Sandy Ricardo Roncaglio
Curitiba
Ivo Renato Mayer
Brusque
Romplas
Pulse Led e Solar
Urso8 Auto Peças 
014
Paulo Coelho
Fortaleza
Renal Fernandes Felix
Fortaleza
Controler Off Road

 
015
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque


 
016
Marcos Juliano Alves Bezerra
Ponta Grossa
Cristiano Serpa de Souza
Juiz de Fora
Jj Instalações
Datasol Equipamentos
 
017
Gustavo Schmidt
São José
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Gs Cars
Gs 4x4 Acessórios
Yokohama
Rallye Design
Sp Imports 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Luis Fernando Alves Ferreira
Orindiuva
Daniel Fernandes
Franca


 
102
Maercio Fernandes Raposo
Araruama
Claudio Roberto Rezende Samel
Niterói
Universo Outdoor
Clínica Odontológica Raposo
Charadas  
104
Marcos Giannoni
São Paulo
David Taufik Rahd
São José do Rio Preto


 
105
Aurelio Bilhalva
Porto Alegre
Alexandre Rech
Caxias do Sul
Multital Factoring
Solar Areias Brancas
 
106
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Rodrigo Dionizio Silva
São José dos Pinhais
Piratini Materiais de Construção
Haglier Comercio Exterior
 
107
Marcio Schlindwein
Palhoça
Leonardo Agustinho de Melo
São José


 
108
Eduardo Pereira Silva
Belo Horizonte
Maria Beatriz de Andrade Silva
Belo Horizonte
Eddie Burger

 
109
Robson Batista
Curitiba
Elaine Cristina Simões
Curitiba
Topshape_cwb
Megamonster
 
110
Jose Andrade Junior
Piratuba
Bernardo Schafer Andrade
Piratuba


 
111
Juares Jose Veloso Lacerda
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira
São José
Cinalpe Car
Pousada Residencial Dunas
 
112
Dirceu Potrich
Ipira
Leonardo Borges Menarim
Castro


 
113
Rui Cesar Schmitz
Gaspar
Andre Luiz Lenger
Chapecó


 
114
Deonilson Salla
Curitiba
Leandro Macedo Ferreira
Curitiba


 
115
Dirceu Araujo Salla
Curitiba
Ivan Roberto Laidens
Curitiba
Atacado Salla
Clink
Etilux
Inga
Fratelli
Brasfoot
Original 
116
Joao Carlos Resende Rodrigues
Recife
João Paulo Teles Rodrigues
Recife
Costa Dourada Village
Frutaria
 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Luciano Pasqual
Videira


 
202
Eder Reis
Brusque
André Tondin
Piratuba


 
203
Raul Damasio Perillo
Brasília
Débora Luiz Gonçalves
Brasília


 
204
Fábio de Mello Aleixo Machado
Boituva
Renata Valéria Francisco Aleixo Machado
Boituva
Aleixo Mineração
Florença Presentes
 
205
Gustavo Pereira de Amorim
Sao Bernardo do Campo
Debora Bonatti
Sao Bernardo do Campo
Coopertires
Streetmotors
Nonoracing 
207
Paulo Antonio Lacowicz
Fraiburgo
Ramon Paulo Lemos Lacowicz
Fraiburgo


 
208
Benedito Lopes
São José do Rio Preto
Fernando José Freneda da Silva
São José do Rio Preto


 
209
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Isabel Lohn
Florianopolis
Gs Performance
Trilha Sc
Farmacias Sempre Mais 
210
Daniel Manse
São Paulo
Mirella Kurata
São Paulo
Dmk3 Tecnologia

 
211
Carlos Alberto Volpato
Tubarao
Carlos Alberto Volpato Filho
Tubarão


 
213
Leandro Paulo Barazetti
Francisco Beltrao
Marcos Vinicios Marchioro - Kaco
Francisco Beltrão
Cooperativa Cresol
Express Soluções Financeiras
Scherer Auto Peças 
214
Carlos Eduardo Ruschel
Gravataí
Fabio Mielke Bilhalva
Pelotas


 
215
Osmar Fleischmann
São Bento do Sul / Sc
Vitor Fleischmann
Sao Bento do Sul


 
216
Marcelo Cominesi
Ivai
Lucas M Cominesi
Ivai
Frigorífico Frigonesi

 
217
Cézar Leobet
Piratuba
Eduardo Leobet
Piratuba
Hotel Vila Germânica

 
218
Rafael Silveira Colonetti
Içara
Andre Vanor Pacheco
Jaragua do Sul
Impera Imcorporadora Ltda

 
 
Categoria: Turismo Iniciante
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
252
Alencar Adami Granemann
Santa Cecília
Alfredo Adami Granemann
Santa Cecília
Postos Ag

 
253
Agostinho Hillebrand
Medianeira
Fabio Augusto Conte
Herval D Oeste
Millenium Bios
Medambiental
 
254
Marcelo Vandresen
Florianópolis
Paulo Roberto de Oliveira Júnior
Florianópolis
Trilha Sc
Gs Racing
 
255
Vinicius Parizotto Gustman
Castro
Felipe Tavares
Castro
Caramcar
Anderson Multimarcas
 
256
Alessandro Rodrigo Weirich
Curitiba
Gabriela Lis Weirich
Curitiba
Acassius Centro Gráfico

 
257
Ricardo Hoffmann
São José
Guilherme dos Santos Hoffmann
Sao Jose


 
258
Henrique Moura
São Paulo
Eber Casotti Michelino de Oliveira
Campinas
Engemoura Tecnologia Energética
Paros Bar
Sutton
Mc Assessoria e Negócios Imobiliários 
259
Rafael Labhardt
Curitiba
Luis Alberto Scarati Junior
Ponta Grossa
Montkoya
Rlcopias
 
 
Categoria: Turismo Light
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
281
Vander Furmaniak
Sao Paulo
Indefinido


 
282
Marco Brigagao Carraresi
Sorocaba
Leonardo Framarin Carraresi
Sorocaba
Gs Performance
Silva & Florent
Pastrevaz 
284
Antonio C. Becchi
Cascavel
Roelson Emilio Kielek
Cascavel
Dominus Brasil

 
285
Pedro Paulo Esmeraldino
Gravatal
Vinícius Esmeraldino
Gravatal
Cor do Pano

 
286
Rafael Allan Oechsler
Blumenau
Jackson
Blumenau


 
287
Diony Edney Tschoke
Pien
Cintia Maria Giese Tschoke
Pien
Nobile Mudas Florestais
Tschoke Florestal
Residencial Adelaide  
288
Ricardo Luiz Santos
Criciúma
Gustavo Herdt Westrup
Criciuma
Tecnnic Eletrônica Industrial

 
289
Alexia Guardia Dierberger
Limeira
Indefinido


 
290
Luan Zenito dos Santos
Curitiba
Luara Beza Goncalves
Curitiba
Premium Multimarcas
Alca Representações
Despachante Fávero
Ponto X Serviços Automotivos
All Day Fit Food
Mamute Off Road
Fire Up Prevenção e Combate A Incêndios
Movepar Moveis Sob Media
Blind Auto Vidros
 
 
Categoria: Passeio Radical 01
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Thelvio Augusto Purnhagen
Taió
Emmanuel Daufenbach Purnhagen
Taió
Lacticínios Lactovale
Agropecuária Valegrãos
 
302
Bruno Alves Moreira
Guaruja
Juliane Carla Bernardi
Guaruja Sp
Grupo Petra Comercio de Minério

 
303
Mario Cesar Ristow
Jaraguá do Sul
Ivo Luiz Krause
Jaragua do Sul
Embacaixas Representações
Krause Representações

 
304
Luiz Alberto Jorge Procopiak
Curitiba
Maria Nívia Galvão de Camargo Procopiak
Curitiba


 
305
Bruno Antonio Bublitz
Palhoça
July Christie Medeiros Bublitz
Palhoça


 
306
Carlos Henrique Vargas de Paula
Santos
Indefinido


 
307
Mauri Rank Neto
Jaragua do Sul
Everson Marquardt
Jaragua do Sul


 
308
Anderson Sardo
São João Batista
Fabiano Kammers
Brusque


 
309
Daniel Rodrigo Muller
Jaraguá do Sul
Gabriel Reschke Pavin
Jaragua do Sul
Danco Motores
Cosmos Turismo
Powertec Geradores 
310
Guilherme Alberto Roweder
Jaraguá do Sul
Conrado de Aquino Machado
Jaraguá do Sul


 
311
Erton Luis Domingues
Jaragua do Sul
Giovani Piero Spezia
Jaraguá do Sul
Inova Manutencao Veicular
Jg Refrigeraçao Automotiva
Calhas Jaragua 
312
Rodrigo Junkes
Gaspar
Selvino João de Souza Júnior
Gaspar
Junkes Baby

 
313
Fernando Merencia da Costa
Teutonia
Vinicius Horst da Costa
Teutonia
Serraria Travessão

 
314
Thiago G Steingräber
Brusque
Jair Francisco Maestri Junior
Brusque
Primax Cartuchos
Jr Representações Texteis
 
315
Vanderlei Couto
Indaial
Gabriel Couto
Indaial


 
316
Vitor Paulo Bogo
Presidente Getúlio
Odair Barbetta
Presidente Getúlio


 
317
Marcelo Cavagnari
Guarapuava
Mariana Abe Vicente Cavagnari
Guarapuava


 
318
Izauro de Souza Oliveira
Nova Prata
Vanusa Maria Verardi
Nova Prata


 
319
Jonathan Benkendorff
Blumenau
Marlene Desordi Benkendorff
Blumenau


 
320
Eduardo Saraiva
São Paulo
Indefinido
Data Marketplace

 
321
Genezio Júnior de Brito
Camboriu
Indefinido


 
322
Robsom Ferronatto
Nova Prata
Michele Casanova Ferronatto
Nova Prata
Imoprata Ltda
Itrend Negócios Imobiliários
 
323
Lucas Holderle
Nova Prata
Samantha
Nova Prata
Transportes Pratavera

 
324
Mario Ricardo Branco
São Paulo
Rodrigo Kihara
Itupeva
1- Branco & Couto Advogados
2- Deal Seguros
3 - Vm Labs
4 - Expediçoes Cajuru
5 - Fioline
 
325
Vilmar José Gorges Junior
Indaial
Rafael Thonern
Indaial
Molina Calçados
Óptica Presidente
 
326
Rafael Jose Jaques
Pomerode
Rafael Poltronieri Hammermeister
Blumenau
Eco Flexx Bolsas Tratadas
Gmi Laser Brasil
Hammer Multimarcas 
327
Fernando Henrique Simões de Oliveira
Papanduva
Tatiane Kraievski Woiciechovski
Papanduva
Simão Preparações
Mecânica Saldanha
Motos Lee
Grift Gráficos
Baterias Pioneiro  
328
Roberto Tonioli
Gaspar
Gustavo Debortoli Daroxi
Gaspar


 
329
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba


 
330
Maurício Carlini
Taió
Augusto Carlini
Taió
Valegrãos - Taió/sc

 
331
Daniel Gonçales Gomes
Sorocaba
Jose Carlos Ferreira
Sorocaba


 
332
Roque Reis
Sorocaba
Jorge Luiz Lino Cardoso
Sorocaba


 
 
Categoria: Passeio Radical 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
351
Filipe de Souza
Gaspar
Vitor Jose Maba
Gaspar
Mafi Kids
Loja Com Amor

 
352
Marcio Sardagna
Jaragua do Sul
Jefferson Sardagna
Guaramirim


 
353
Altair José Feder Marcelino Fernandes
Joinville
Daniel Fischer
Joinville


 
354
William Eduardo Oldenburg
Navegantes
Nelson Simas Junior
Blumenau


 
355
André Silveira
Jaragua do Sul
Kelly Welter Emidio
Guaramirim


 
356
Guilherme Firmo
Blumenau
Gulherme Willian de Souza
Blumenau
Autoclass Seminovos

 
357
Cristiano Laercio Boos
Blumenau
Vitor Mees
Navegantes
Fbg Construtora e Incorporadora

 
358
Marcelo Carlos Cardoso
Indaial
Roberto da Veiga
Indaial
Construtora Emc Ltda Epp

 
359
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
Mauri Campestrini Junior
Rio dos Cedros
Imobiliária Campestrini
Concreto Rei
Mimi Distribuidora e Encartelados  
360
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Ney Marcelo Bonatti
Rio dos Cedros
Concretorei
Lajes Neymar
 
361
Ivan Carlos Felipi
Rio dos Cedros
Vandre Stein
Jaragua do Sul
Icf Corretora de Seguros

 
362
Everton Luiz Scramocin
Fraiburgo
Alexandre Santos Rodrigues
Fraiburgo
Ar Transportes / Agropecuaria
Retons Transportes
A&g Auto Detailing 
363
Jaison José Ferrari
Pouso Redondo
Bruno Henrique Heleno Ferrari
Pouso Redondo
Ferrari Virabrequim

 
364
Joatã Stanke
Gaspar
Ricardo Alex de Souza
Gaspar


 
365
Paulo Lima
Florianópolis
Ricardo Capeleto
Sao Jose
Pickup Store
Pickup Store Premiun
 
366
Luan Hang Avila
Otacílio Costa
Rodolfo Piola Perim
Otacílio Costa
Transportes Sape
Scherer
Librelato  
367
Luiz Gustavo Ullrich - Guto
Brusque
Marciel Sapelli
Brusque
Certa Argamassas

 
368
Thiago Maas
Jaraguá do Sul
Maicon Alexandre Schneider
Jaraguá do Sul


 
369
Giovani Eugenio Balestro
Toledo
Marco Antonio Grando
Toledo
Inovação Solar
Inovação Energias
Ws Mecanica 
370
Pedro Augusto Roehrs
Toledo
Rodrigo Eduardo Guiss Maciel
Toledo
Plastok Ltda
Transroehrs Ltda
Colmeia Criativa
 
371
Fabricio dos Satos
Blumenau
Lucas Rodrigo da Silva
Blumenau
Santa Uniao Empreendimentos
Despachante Br470
 
372
Dinael Chiodini
Guaramirim
Sandro Adriano Antonius
Guaramirim
Engremasa
Bar Girolla
Oficina do Neco
Fanser Modas 
373
Marco Cesar Antonius
Guaramirim
Reginaldo Decker
Pato Branco


 
374
Gustavo Perusso
Toledo
Davi Cividini Dal Bosco
Toledo
Hidraulica Perusso
Cividini Empreendimentos
 
375
Jose Gilmar Pires
Toledo
Jean Vanderlei Magnanti
Toledo


 
376
Jose Henrique de Souza
Otacilio Costa
Robson Valentino Wiggers
Otacilio Costa


 
377
Marcelo Eduardo Bruch
Jaragua do Sul
Jimmy Ariel Krisanski Bruch
Jaraguá do Sul
Fibra & Fios

 
379
David Manske
Pomerode
Klaus Anderson Bennertz
Blumenau


 
380
Valter Luiz Maba
Barra Velha
Régis Oneides Rech
Gaspar


 
381
Juscelino Andrzajevski
José Boiteux
Amarildo Sávio Possamai
Ibirama
Madeiras Otavio
Gfribas
Lavação São Sebastião
Sm Outfit
Comercial Amarildo 
 
Categoria: Passeio Expedition
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Ademir Schmitt Junior
Blumenau
Edna Evers
Blumenau


 
402
Geanpaulo Pasa
Curitibanos
Luiz Augusto Sonda
Curitibanos


 
403
Robson Dias Ortiz
Curitiba
Sheila Beatriz Schaefer Ortiz
Curitiba
Tração & Emoção

 
404
Sergio Filardo
Curitiba
Maria Lidia Peixe Filardo
Curitiba
Tração & Emoção

 
405
Dimas Francisco Zanon
Sorocaba
Ana Claudia Ferreira da Silva
Votorantim


 
406
Euclides Vercesi (tide)
Quatro Barras
Sali M. Vercesi (tida)
Quatro Barrras


 
407
Lineu Mario Brotto
Bom Jesus dos Perdoes
Cristiane S Brotto
Bom Jesus dos Perdoes


 
408
Fabiano Marcio Contador
Curitiba
Sergio Hristof
Curitiba


 
409
Altair Mariot
Curitiba
Roselene Rosa Farias Pinheiro
Curitiba


 
410
Luís Carlos Mohr
Curitiba
Lúcia Cristina Alves da Rocha
Curitiba


 
411
Cyro de Moraes Neves Jr
Pinhais
Yara Neves
Pinhais


 
412
Vera Lucia de Assis Ribas
Curitiba
Vera Lucia de Assis Ribas
Curitiba
Tração & Emoção

 
413
Aldivar Von Der Osten Jr
Quatro Barras
Izilda A Von Der Osten
Quatro Barras


 
414
Eliseu Vandreiren Ribeiro
Curitiba
Cleusa Dias
Curitiba


 
415
Leonardo da Costa Lima
Itaboraí
Danielle Fernandes Pereira
Itaboraí


 
416
Antonio Carlos dos Santos Astorga
Florianópolis
Maria Lucia Moniz de Aragão Calomino Astorga
Florianópolis


 
417
Anderson Dohmen
Blumenau
Davi Dohmen
Blumenau


 
418
Gilvan Irineu Schmitt
Blumenau
Bruno José Schmitt
Blumenau


 
419
Noaldo Radoll
Jundiaí
Lilian Prochowski
Jundiaí


 
420
Anselmo Gonçalves Pereira
São Paulo
Rosangela Ap. Z. M. Pereira
São Paulo
Magnum Car Service

 
421
Jose Clovis Tomazzoni de Oliveira
Jundiai
Regina Magnabosco de Oliveira
Jundiai


 
423
Valdecir Vieira Ciotta
Nova Prata
Veridiana Valar Ciotta
Nova Prata
Tabacaria N.1

 
424
Jakson Luiz Ottoni
Pato Branco
Natalia Ottoni
Pato Branco
Mercado da Estética

 
425
Alex Sandro Calhari
Capanema
Anna Lúcia Ampessan
Capanema
Labprot Prótese Odontológica

 
426
Neomair Godoy
Caçador
Ana Paula L.g.godoy
Caçador


 
427
Ivan Eduardo Bagatin França
Curitiba
Luciane Rocio de Lara França
Curitiba


 
428
André Peres
Curitiba
Geovana Favretto Peres
Curitiba


 
429
Ricardo José S. Baccarin
Porto Alegre
Georgia Valar Ciotta
Porto Alegre
Basalto Santo Antônio

 
430
Gustavo Moreira Moraes
Lebon Régis
Emanuele de Oliveira Vidal
Lebon Régis


 
 
Categoria: Camping
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
452
Paulo Tadeu Bortot Filho
Ubá
Marcelo Lima Bortot
Uba
Bortot Oftalmologia
Oticas Precisao




 
453
Loimar Mendes Silva
Ubá
Paulo Tadeu Bortot
Ubá
Óticas Precisão
Mutante Pneus
Mec. Santa Cruz/rediesel 
454
Marlon Badaró
Ubá
Cleiton Cardoso
Uba
Celway Celulares
Cleiton Multimarcas
 
455
Cristiano Eugênio de Andrade
Uba
Romero Cesar Malta Dornas
Uba
Transportadora Pontual
Perfumes da Kell
Motel Aquarius 
456
Ivair Aparecido de Lima
São Paulo
Darcy Viana Oliveira
São Paulo


 
457
Liandro Rossini
Blumenau
Patricia Graf Rossini
Blumenau


 
458
Gilmar Mariano Vieira
São Paulo
Zelia Maluf
São Paulo


 
459
Luis Otavio Mallmann
Palhoça
Patricia Muller Vidal
Palhoça


 
461
Jonas Dias Ribeiro
Curitiba
Daniela Yumi Aoto
Curitiba
Maxoffroad Parachoques e Acessórios

 
462
Airton Antônio Gaspar Júnior
Itajaí
Danieli de Souza
Itajaí



 
463
Cristiano Alvin Hardt
Rio do Sul
Iaranice Gonçalves Hardt
Rio do Sul


 
464
Marcelo Eduardo Gonçalves
São José
Andreia Rodrigues Roehe
São José
Invista Aqui Imóveis

 
 
Categoria: Adventure 01
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Rodrigo Kwiatkowski (pinguin)
Itapema
Luiz Henrique de Oliveira
Itapema
Nativera
S.k.d Empreendimentos
Dellagnelo Construtora 
502
Sandromar Francisco Pieri
Porto Belo
Adriel Berto
Itapema
Sfp Representações
P&m Representação
 
503
Evandro Milani "milani"
Brusque
Leandro Baron
Brusque
Milani Pneus
Baron 4x4 04
 
504
Rodrigo da Silva Vanderlinde
Sao Joao Batista
Jeyson Puel
São João Batista
Tell Car
Container Bebidas
Cachacada do Xiru  
505
Marcelinho Antonio Grochocki
Campo Largo
Heitor Manoel Carloto
Campo Largo
Mm Terraplanagens
Mhc Plásticos Ltda
Comp Manutenções Industriais Ltda 
506
Igor Felipe Benato
Campo Largo
Edu Luiz Novelli Rossoni Junior
Campo Largo
Mecânica e Elétrica Intercooler
Nb Auto Peças
Rni Contabilidade 
507
Thiago Coelho
Brusque
Diego Barg
Brusque


 
508
Nilsandro de Macedo
Florianópolis
Adriano Volpato
Florianópolis
Macedo Veiculos

 
509
Roger Rossi Ribeiro
São José dos Pinhais
Regiely Rossi Ribeiro
Sao Jose dos Pinhais
Supermercados Toscan

 
510
Osvaldo Fernandes Neto
Florianópolis
Rodrigo Fernandes
Florianópolis


 
511
Guilherme Arioli
Florianópolis
Marco Aurélio Silva de Souza
São José


 
512
Cleiton Ribeiro
Campina Grande do Sul
Gilmar Pedro Plucenio
Quatro Barras
Supermercado Toscan
Calhas Darcon
Panificadora Toscan 
513
David Fernando dos Santos
Ponta Grossa
Luiz Patrick da Silva Santos
Ponta Grossa
Atenas Bombas
Cervejaria Holzbier
Mega Guindastes 
514
Welinton Leocadio Busato
Rio Branco do Sul
Anilton Rodrigo Ximenez
Rio Branco do Sul


 
515
Ricardo Jose Kehl
Nova Petropolis
Ronie Marcelo Weber
Nova Petropolis


 
516
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis
José Carlos Camargo Filho
Curitiba
Infoservice Informática

 
517
Algacir Adur Junior
Camboriu
Vitor Lamim Adur
Camboriu


 
518
Mathias Dresch
Nova Petrópolis
Indefinido


 
519
Aldori Althoff
Florianopolis
Adilson Lehmchulm
Florianopolis


 
520
Silvano Oliveira Ferraz
Florianopolis
Vinicius Cataldo Ferraz
Florianopolis


 
521
Virgilio Bizari Neto
Brusque
Daniel Alberto Zen
Brusque
Vbn Off Road
Zen S.a.
 
522
Douglas Matt
Vila Maria
Guilherme Toffoli
Vila Maria
Jeep Clube Piratas do Tarimba
Rodo Toffoli
 
523
Thiago Hassan da Silva Amorim
Camboriu
Claudio Silvano
Camboriu
Sc Caminhoes

 
524
Leonardo dos Santos
Tijucas
Vinicio Luiz Puel
Tijucas


 
525
Alexandre Deckmann
Blumenau
Marcos Paulo Germano
Blumenau


 
526
Anderson Luís Gomes
Curitiba
Felipe Rebello
Curitiba
Cmc Career Management Consulting
Appus Transportation
Laser Print
Perfil Imóveis Joinville  
527
Clesio Espindola Weber
Florianópolis
Magaiver Grott
Nova Trento


 
528
Giancarlo Soares Bock
Ponta Grossa
Julio Cesar Valter
Fraiburgo
Atenas Bombas
Mega Guindastes
Cervejaria Holzbier 
529
Roger Lavosier Waltrick Melnick
Porto Belo
Hewerton Luiz Claus Oliveira
Itapema


 
530
Vilson Guilherme Dannebrock
Estrela
Dimas Alan Cantu
Estrela
Imobiliaria Solar
Dac Automotive
Bebidas Js 
531
Junior Vargas
Brusque
William Holz
Brusque
Vargas Têxtil

 
 
Categoria: Adventure 02
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
551
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Sergio Fernando Genoin
Blumenau


 
552
Bruno Bastos Barbosa
Rio e Janeiro
Giovanni Fornezi
Rio de Janeiro


 
553
Jose Ricardo Heiderich Junior
Nova Friburgo
Arthur Machado Leite
Rio de Janeiro


 
554
Guilherme Fiorentin
Francisco Beltrao
Arthur Henrique Titon
Pato Branco
Premium Viagens & Assessoria
Titon Refrigeração
 
555
Márcio Calleri
Rio de Janeiro
Marcelo Costa Goulart
Rio de Janeiro


 
556
Fabricio Medeiros Garcia
Capivari de Baixo
Emanuel Volpato
Capivari de Baixo
Vistovel Vistorias
Kapivel Automoveis
Placovel Placas  
557
Vinicius de Oliveira
Francisco Beltrao
Vanderley Túlio de Vargas
Francisco Beltrão
Centro Automotivo Osnir
Mecânica Stander
 
558
Esequiel Alebrand
Passo Fundo
Artur Menegaz Alebrand
Passo Fundo
Je Imoveis

 
559
Fabricio Amarante da Cunha
Passo Fundo
Felipe Bopp Fuentefria
Porto Alegre
Gran Palazzo
Center Color
Fcs Advogados  
560
Miguel Antonio Coutinho Freitas
Macaé
Indefinido


 
561
Edgar José Rosset
Erechim
Gilnei Antonio Palavicini
Jacutinga
Rosset Ind.de Peças e Equipamentos
Adventure Brasil
Mecânica Palavicini 
562
Magnus Alexandre Perini
Passo Fundo
Mauricio Nunes
Passo Fundo
Conceitus Iluminacao
Mec Oficina Mecanica
 
563
Marcos Ometto Goncalves Filho
Sao Joao da Boa Vista
Marcio Alencar
Sao Joao da Boa Vista
Sequoia

 
564
Stuart Monteiro
Chapecó
Bianca Vivian
Chapecó
Wb 4x4
Oeste Construtora
Sportmachine
 
565
Matias Grazziotin
Passo Fundo
Germano Maritan
Passo Fundo
Grupo Grazziotin
Mundiart Importados
 
566
Mauricio Morsch
Passo Fundo
Marcelo Nedeff Timm
Passo Fundo


 
567
Julio Cesar Sanzovo
Erechim
Alcenir José Zis
Erechim
Js Transportes
Biduca Peças
 
568
Eduardo Felipe Finta
Jaraguá do Sul
Silmar Coldebella
Corupá
Fundição Fundifer Ltda
Telas Seidel Ltda
Swtec Mecânica Industrial 
569
Renato Scherer
Schroeder
Indefinido


 
570
Anderson Valmir Deretti
Jaraguá do Sul
Andre Zimmermann
Jaraguá do Sul
Fhp Sistemas

 
571
Cleber Schulz
Jaraguá do Sul
Fabio da Silva
Jaraguá do Sul
Relojoaria Avenida
Tecnosol
 
572
Evandro Aben
Jaragua do Sul
Rafael Romanovicz
Corupá
Romanovicz Off-road
Turbo Drive
 
573
Jonas Elcio Eckert
Jaraguá do Sul
Willy Gustavo Henschel da Silva
Jaraguá do Sul


 
574
Jackson Decker
Jaraguá do Sul
Jonas Uber
Jaraguá do Sul


 
575
Rodrigo Badalotti
Erechim
Claudir Antonio Bobco
Erechim
Perfil Metais

 
576
Carlos Antonio A. Brugnera
Passo Fundo
Heuliton Felipe A. Brugnera
Passo Fundo
Casa Castor
Castor Incorporações
Celeiro Self Storage 
577
Flávio Carneiro de Almeida
Rio de Janeiro
Marcus Pacheco Rodrigues
Nova Friburgo


 
578
Jefferson Cordeiro
Blumenau
Jefferson Cordeiro Junior
Blumenau


 
579
Jonatas Migliorini
Passo Fundo
Juliano Suttili
Passo Fundo
Migliorini Auto Pecas
Ideal Laser
 
580
Leandro Francisco Dias Desbesel
Passo Fundo
Patricio Passarin
Passo Fundo
Dstrac Performance 4x4
Dstrac Agrícola
Nardi Hidraulicos 
581
Adalberto Peres Junior
Espirito Santo do Pinhal
Helio Vaz Prieto
Espírito Santo do Pinhal


 
582
Joao Paulo Milan
São João da Boa Vista
Pablo Tagliani C.c. de Oliveira
Ribeirão Preto
Experto Log
Tregancini Cerealista
Prodem Minas 
583
Fabio Tregancini
Sao Joao da Boa Vista
Indefinido


 
584
Rodrigo Coneglian Bianchini
São Caetano do Sul
José Otávio Corrêa
São Paulo
Expert Log

 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Irineu Pedroso
Cascavel
Álan Tiago Faccin
Cascavel
Metal Nobre
Jc Lubrificantes
Ecológica Pavers 
602
Marcos Luciano Sandri
Cascavel
Henrique Scotton
Cascavel


 
603
Leanderson Fabiano Silvestro
Cascavel
Joziel Lau de Morais
Cascavel
Silvestro Guindastes e Transportes
Dgseg Corretora de Seguros
 
604
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Anderson Jager
Uberlandia
Eko 7

 
605
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Atacadão Pneus
Scudo Corretora
Bransales Atacadista
Moda Auto 
606
Rodrigo Tondo
Cascavel
Tiago Tondo
Cascavel
Pedreira Trevo
Pedreira Trevo Concreto
 
607
Claudio Dalmina
Cascavel
Fabio Bueno da Silva
Cascavel
Pedreira Rio Quati

 
608
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Julio Teixeira
Chapecó


 
609
Levi Ap da Silva
Cascavel
Adriano Caldeira
Cascavel
Isolar Impermeabilização Ltda

 
610
Tiago Seibert
Cascavel
Person Michelio Althaus
Casacavel
Person Automóveis
Mecânica Seibert
 
611
Marcos Aurelio Menegon
Cascavel
Davi Felipe Menegon
Cascavel
Mec Scania Cascavel

 
612
Diego Favaro
Balneario Gaivota
Diogenes Colares Borges
Balneário Gaivota
Gaivota Imóveis

 
614
Reinaldo André Cima
Cascavel
Carlos Eduardo de Almeida
Cascavel
Mecânica J.s.

 
615
Jones Jacobi
Cascavel
Marcos Antônio da Silva Lima /camisa Gg
Cascavel
Cascavel Diesel

 
616
Altemar Siecklichi Assunção
Cascavel
Eduardo Altemar Assunção
Cascavel
Babaloo

 
617
Euzebio Alexandre da Rocha
Ametista do Sul
Euzebio Leandro da Rocha
Ametista do Sul
Da Rocha e Cia
Garimpo Restauram Subterrâneo
 
618
Vanderson Magnanti da Silva
Gravatai
Guilherme Hoffmann Silveira
Gravatai
Arte Panos Confeccoes
Silber do Brasil
 
619
Leandro Jonat de Almeida
Cascavel
Silvonei Luiz Dartora
Cascavel
Posto de Molas Universal

 
621
Luciano Taffarel Gomes
Chapeco
Everton Alves Ferreira
Chapecó
Prosystem Tecnologia em Segurança Eletronicaa

 
622
Luiz Fernando Bortolanza
Chapecó
Jovani Gonçales
Chapeco
Á Procura de Um.

 
623
Wagner Ramos
Gravataí
Eder Filippi dos Santos
Porto Alegre


 
624
Eder Lira
Chapecó
Adriano Zanini
Chapeco


 
625
Gustavo Monteiro
Gravataí
Sabrina Pereira Malta de Lacerda
Gravataí


 
626
Renan Gerlach Ribeiro
Gravataí
Marcio Rodrigue de Souza
Gravatai


 
628
Artur Tozzo de Marco
Chapecó
Renato Colpani
Chapeco
Dm Auto Chevrolet
Tozzo Madeiras
 
629
Claudemir Orben
Cascavel
Ubiratan C P Filho
Cascavel
Soberano Centro Automotivo
Cobrafer
 
630
Arthur Daniel Schmidt
Seberi
Luiz Henrique Roani
Seberi
Auto Posto Gs
Extreme Preparações - Negão
Mecanica Roani 
631
Gabriel Felipe Frank
Chapeco
Harri Lang Júnior
Chapecó
Tecnosafra - John Deere Maquinas Agrícolas

 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
023
Marcos dos Santos Costa
São Paulo
Mariana dos Santos Costa
São Paulo
 
033
Anderson Falleiros
Maracaju
Denise Vosters Falleiros
Maracaju
Grupo Agro Forte
Fazenda Cervo 
039
Emir Paulo Bento Alves
Caxias do Sul
Mateus Bento Alves
Caxias do Sul
 
066
Carlos Henrique Nagel
Indaial
Indefinido
 
071
Lásaro Faciroli da Cruz
Juiz de Fora
Indefinido
 
095
William Luiz Luz
Tubarao
Indefinido
Jeep Clube Tubarao 
173
Claus Melcher
Jaragua do Sul
Martin Melcher
Jaraguá do Sul
Mecanica Claus 
184
Camilo de Lelis Oliveira
Curitiba
Giulliano Deleles Oliveira
Curitiba
 
201
Marco Aurélio Santana de Oliveira
Balneário Camboriú
Indefinido
Letsgoracingbrasil
Usinagem Garcia Couto
Motorbox Centro Automotivo 
203
Guilherme Meller Berg
Criciuma
Indefinido
 
262
Cristian Fernandes
Florianópolis
Indefinido
 
276
Sandro Minuzzo
Joinville
Indefinido
 
282
Gustavo Roweder
Jaragua do Sul
Indefinido
 
291
Ydeshi Gomes Omori
Cachoeira de Minas
Kelly Cristina Meneses
Cachoeira de Minas
 
307
Adriana Coli Pedreira Vianna
Campo Largo
Luiz Fernando Leone Vianna
Campo Largo
 
316
Gustavo Grando
Fraiburgo
Indefinido
Não Tenho 
319
Jorge Luis de Lucia
Dourados
Indefinido
 
344
Ricardo Luiz Breis
Joinville
Ricardo Luiz Breis
Joinville
 
349
Ingrid Guardia Dierberger
Limeira
Indefinido
Www.emporiojatoba.com.br
Www.fazendacitra.com.br 
353
Joao Marques
Maringa
Fabiana Marques
Maringa
 
354
Luciano Araújo Castelo Branco
Rio de Janeiro
Luciano Araújo Castelo Branco
Rio de Janeiro
 
355
Rafael Kirchhoff
Fraiburgo
Indefinido
Cervejaria Holzbier 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp