Inscritos

 
Categoria: Master
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
001
Flávio Roberto Kath
Blumenau
Rafain Walendowsky
Brusque
Mamute
Maxxis Tyres
 
002
Leandro Pereira Moor
Apucarana
Claudio Roberto Flores
Itajaí
Supermercado Moor
Farmacia Brasil
Sertlixo
Crisbones
Trilha Sc
Gs Racing 
003
Renato Ferreira Martins
Belo Horizonte
Enedir da Silva Junior - Bolacha
Chapecó
Sp Imports
Gs 4x4 Performance
Trilha Sc
 
004
Eduardo Moser
Gaspar
Ivo Renato Mayer
Brusque
Lave Bem Lavanderia

 
005
Acyr Hideki Rodrigues da Silva
Corupá
Renan P. Medeiros
Blumenau
Blumenau Iluminação

 
006
Gustavo Schmidt
São José
Tiago Poisl
Santo Antonio da Patrulha
Trilha Sc
Gs 4x4 Performance
Rally Design 
007
Fernando Antônio de Pádua Lage
Belo Horizonte
Rafael Dal Bello
Uberlândia
Lage & Filhos Ambiental

 
008
Fabio de Lima Carvalho
Belo Horizonte
Jose Aristoteles Fiuza Neto
Fortaleza


 
009
Victor Pudell
Toledo
Claudemir Hubner
Caçador
Alfa Transportes
Engepeças
Scherer Peças
Laboratorio Madalozzo Camati
Ccb Coating 
010
Juvenil Sampaio de Souza
Curitiba
Marcos Fernando Evangelista
Curitiba
Super Sampaio
Piratini Materiais de Construção
Galeria Sampaio  
011
Glauber Fontoura
Santana do Parnaiba
Matheus Teixeira Mazzei Leite
Juiz de Fora
Fd Stands
Miltfort
Sfi Chips 
012
Olair Fagundes
Cuiaba
Jhonatan Ardigo
Apucarana
Copagaz

 
013
Leandro Rodrigo Riffel
Piratuba
Michael da Silveira Masson
Capinzal
Hotel Rouxinol

 
014
Marcelo de Freitas Gouveia
Curitiba
Igor Quirrenbach de Carvalho
Castro
Cooper Tires
G12 Agro
 
015
Ricardo Barra
Niteroi
Cristiano Serpa de Souza
Juiz de Fora
Tnt - Energy Drink

 
 
Categoria: Graduado
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
101
Luiz Signates
Goiânia
Nayane Signates
Goiânia
Instituto Signates

 
102
Adinirso Ferreira de Siqueira
Goiânia
Guilherme de Sousa Siqueira
Goiania
Bemasoft Automação Comercial

 
103
Alexandre Menezes Ferreira
Aparecida de Goiânia
Indefinido


 
104
Giovani Arnaldo de Mello
Porto Alegre
Indefinido
Dental Web

 
105
Waldir Hudson Barbosa
Bragança Paulista
Maria Eveli Giani Barbosa
Bragança Paulista
Amity
Sugbem
 
106
Marcelo Jucá
Juiz de Fora
Paulo Renato Carvalho Ribeiro
Juiz de Fora
M.jucá Construções
Mendes e Mendes
Ortodontia Invisível Jf
E-auditoria
Pequeno Racing
Max Rally Cursos e Treinos Personalizados

 
107
Marcos Jose dos Santos
Sao Paulo
Cesar Augusto Valerio Silva Pereira
Bragança Paulista
Denim1

 
108
Anibal Maini Vieira
Juiz de Fora
Lobsang Max
Juiz de Fora
Max Rally
Gpme
Mr. Tugas 
109
Wivalde Jonas Liebl
São Bento do Sul
Adimar Diego Mühlbauer
São Bento do Sul
Sunorte
Móveis Imperial
 
110
Milton Roberto Dresch
Estrela
Thiago Ferreira da Silva
Gravataí
Filtrobom
Valvoline
Tecfil 
111
Sandra Dias
Santana do Parnaiba
Minae Miyauti
Taboao da Serra
Fd Stands
Miltfort
Sfi Chips 
112
Bruno Rozalen Tesser
Caçador
Welliton Luan Scotti
Caçador
Temasa Móveis
Vieli
 
113
Lauro Juarez Franco Gomes
Itapema
Robson Schuinka
Cascavel


 
114
Vanderlei Hirt Marques
Apucarana
Rafael Augusto Avelar e Pinto
Curitiba
Rally Parana
Barracao do Jeep
 
115
Deonilson Salla
Curitiba
Deonilson Salla
Curitiba
Atacado Salla
Fisiofort
Fwb 
116
Julio Schlindwein Junior (kuka)
Brusque
Ivan Roberto Laidens
Curitiba
Wdcom Combustíveis
Milani Pneus
Kuka Corretor de Imóveis  
117
Patrick Adriano Celeski
Sao Bento do Sul
Gunnar Dums
São Bento do Sul
Condor
Piazito Park Hotel
Filtros Wega 
118
José Carlos da Silva
Cuiaba
Leonardo Borges Menarim
Castro


 
119
Marcio Schlindwein
Palhoça
Leonardo Agustinho de Melo
São José
Bbs Agrocenter

 
 
Categoria: Turismo
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
201
Fábio de Mello Aleixo Machado
Boituva
Pedro Aleixo Machado
Boituva
Aleixo Mineração
Florença Presentes
 
202
Carlos Alberto Volpato
Tubarao
Carlos Alberto Volpato Filho
Tubarão


 
203
Fernando Amorim da Silveira
Florianópolis
Isabel Lohn
Florianopolis
Farmácias Sempre Mais

 
204
Gustavo Pereira de Amorim
Sao Bernardo do Campo
Debora Bonatti
Sao Bernardo do Campo
Coopertires
Street Motors
Sfi Chips 
205
Sergio Antonio da Cruz Maurano
São Paulo
Adriana Maurano
São Paulo
Tac Motors
Gama 4x4


 
206
Daniel Fonseca Manse
São Paulo
Mirella Kurata
São Paulo
Dmk3 Tecnologia

 
207
Mauri Espindola
Florianopolis
Michelly Stfan Espindola
Sao Jose
Cimes Construtora

 
208
Marcos Giannoni
São Paulo
Edgard Almeida
São Paulo


 
209
Edson Ziolkowski
Fraiburgo
Luciano Pasqual
Videira


 
210
Paulo Antonio Lacowicz
Fraiburgo
Ramon Paulo Lemos Lacowicz
Fraiburgo


 
211
Andre Minichelli Mazoni
Guarulhos
Camila Leme Marques Mazoni
Guarulhos


 
212
Rafael Martin Benavides
Sorocaba
Adevilson Cesar Barbosa Prates
Sorocaba
Mta Médicos do Trabalho Associados
Leroy Merlin
 
213
Eder Reis
Brusque
André Tondin
Piratuba
Floripa Textil

 
214
Leandro Paulo Barazetti
Francisco Beltrao
Marcos Vinicios Marchioro - Kaco
Francisco Beltrão


 
215
Dirceu Araujo Salla
Curitiba
Diego Araújo Salla
Curitiba
Fisiofort
Fratelli Inox
Importadora Cascavel
Brasfoot
Etilux
Fwb Importadora
Tris - Tudo Vira Arte
Alfacell
Atacadosalla 
216
Leandro Pereira de Miranda
São Bento do Sul
Andrey Wagner Beiger
Sao Bento do Sul
Piazito Park Hotel

 
217
Luis Fernando Alves Ferreira
Orindiuva
Daniel Fernandes
Franca


 
 
Categoria: Turismo Iniciante
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
251
Eduardo Pereira Silva
Belo Horizonte
Maria Beatriz de Andrade Silva
Belo Horizonte


 
252
Amarildo Senke
Sao Jose dos Pinhais
Rodrigo Dionizio Silva
São José dos Pinhais
Hagiler Despachante Aduaneiro

 
253
Fábio Francisco Dalpaz
Rio do Sul
Deivid de Giacometi
Ouro
Equaliti Serviços e Soluções em Ti

 
254
Douglas Vellenich
Lorena
João Pedro Hegedus Vellenich
Lorena


 
255
Cézar Leobet
Piratuba
Eduardo Leobet
Piratuba
Hotel Vila Germânica

 
256
Oscar Labhardt Junior
Curitiba
Rafael Labhardt
Curitiba
Rlcopias

 
 
Categoria: Turismo Light
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
281
Ricardo Hoffmann
São José
Guilherme dos Santos Hoffmann
Sao Jose
Servicon Assessoria Contábil
Fhs Construtora
 
282
Giovani Rodrigues Modolon
Jaguaruna
Fabio Augusto Conte
Herval D Oeste
Padaria Luana Jaguaruna

 
283
Camilo de Lelis Oliveira
Curitiba
Giulliano Deleles Oliveira
Curitiba
Oliveiras


 
284
Altair Jose Maziero
Ouro
Eduardo Grezel Baldissera
Capinzal
Baldissera Recapagens
Maziouro Automoveis
Vipal Borrachas 
285
Camile Piccoli Hentz
Fraiburgo
Sonia Aparecida Lemos Lacowicz
Fraiburgo


 
286
Diogo Gomes Benfati
Pinhais
Fernanda Genovezzi Motizuki
Pinhais


 
287
Rodrigo Koegler
Jaraguá do Sul
Daniel Rodrigo Muller
Jaraguá do Sul
Powertec
Danco Motores
Quintâo 
 
Categoria: Pais e Filhos 4x4
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
301
Alessandro Rodrigo Weirich
Curitiba
Gabriela Lis Weirich
Curitiba
Acassius Centro Gráfico

 
 
Categoria: Passeio Radical
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
351
João Batista Castro Abbade
Resende
Denise Cristina Amorim Abbade
Resende



 
352
Affonso Brandão Hennel
São Paulo
Geneci Daronco Brandão Hennel
São Paulo


 
353
Anderson Sardo
São João Batista
Fabiano Kammers
Brusque


 
354
Clovis Murara
Indaial
Eliani Martins
Indaial
Murara Engenharia
Eliani Corretora de Imóveis
 
355
Eduardo Dalpiaz
Caxias do Sul
Lucas Francisconi
Flores da Cunha


 
356
George Antonio Hennel
Sp
Indefinido


 
357
Edmundo Rodrigues Chagas Junior
Bananal
Indefinido


 
358
Everton de Zutter
Blumenau
Tatiana Fritzke
Blumenau


 
359
Gabriel Reschke Pavin
Jaragua do Sul
Mauri Rank Neto
Jaragua do Sul
Maurix Informatica
Cosmos Turismo
Rs.com 
360
Rodrigo Cezar Parey
Corupá
Huiliam Rafael Reese Romão
Corupá
Imobiliária Corupá
Hansatur
Farmácia Vittale 
361
João Carlos Burger
Corupá
Andrei Burger
Corupa


 
362
Thiago Sergio Maba
Itajaí
Claudio Sergio Mab
Itajai


 
363
Rafael Nascimento Darela
Tubarao
Murilo Cardozo Darela
Tubarão


 
364
André Silveira
Guaramirim
Kelly Welter Emidio
Guaramirim


 
365
Luiz Alberto Jorge Procopiak
Curitiba
Maria Nívia Galvão de Camargo Procopiak
Curitiba


 
366
Carlos Henrique Vargas de Paula
Santos
Indefinido


 
367
Michael Berthier Finck
Navegantes
Alvaro Fernandes Alves
Navegantes
Cartech Auto Center
Praia Imoveis
Hv Distribuidora 
368
Mauricio Silveira Nunes
Caxias do Sul
Andrelise Segabinazzi
Caxias do Sul


 
369
Arthur Evaldo Barreto Abrao
Fraiburgo
Indefinido
Arthur Multimarcas
Ideal Multimarcas
Abrão Empreendimentos  
370
Marcio Rogerio Roeder
Blumenau
Horst Wingand Roeder
Blumenau


 
371
Gabriel Luis Mazzochi
Monte Cartlo
Indefinido
Rauluiz Transportes e Comercio Ltda
Super Mercado Bella Vista
Mazzochi Transportes 
372
Paulo Lisboa
Floripa
Paula Lopes
Floripa


 
 
Categoria: Passeio Radical II
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
401
Felipe Barbieri
Blumenau
Paulo Renato Barbieri
Blumenau
Barbieri Paineis

 
402
Luiz Augusto Dias
Blumenau
Tassila Maina da Silva
Blumenau


 
403
Marcelo Eduardo Bruch
Jaragua do Sul
Josiane Luisa Krisanski Bruch
Jaragua do Sul


 
404
Felipe Wanzuitem
Blumenau
Andressa Fabiana Kammers
Blumenau


 
405
Sidinei Bertoti
Presidente Getúlio
Dércio Mohr
Presidente Getúlio
Sidi Móveis Sob Medida

 
406
Amarildo Sávio Possamai
Ibirama
Samuel Possamai
Ibirama


 
407
Anderson Frank Wilhelm
Ibirama
Ederson Luis Wilhelm
Presidente Getulio
Possamai Ind. Met. Ltda
Alternativa Fomento
 
408
Vitor Paulo Bogo
Presidente Getúlio
Luis Carlos Bogo
Presidente Getúlio


 
409
Lothar Grahl
Ibirama
Ricardo Grahl
Ibirama


 
410
Alessandro Grahl
Presidente Getúlio
Carlos Vinci
Presidente Getúlio
Loja Requisito Básico

 
411
Robison Roland Hesse
Presidente Getúlio
Jean Carlo Frare
Dona Emma
Casa da Costura
Facção Fraretex
 
412
Ariel Zuchi
Gaspar
Douglas Rafael Deschamps
Gaspar


 
413
Paulo Roberto Pamplona
Gaspar
Indefinido


 
414
Francisco Hostins
Gaspar
Leticia Adoan
Balneário Camboriú


 
415
Fernando Hoepers
Presidente Getúlio
Andiara Hesse
Presidente Getúlio
Bistrô R7
Mjh Transportes e Confeccoes
Valtra do Brasil  
416
Cristiano Antonio Schneider
Gaspar
Indefinido


 
417
Bruno Henrique Pereira
Blumenau
Cleiberton Milmersted
Blumenau


 
418
Luiz Henrique Hanemann
Blumenau
Jonathan Schvabe
Blumenau


 
419
Anderson Caglioni
Blumenau
Valcemar Cardoso
Blumenau


 
420
Luiz Carlos Tomelin
Blumenau
Jonas Correia
Blumenau


 
421
Marco Cesar Antonius
Guaramirim
Dinael Chiodini
Guaramirim
Bar Girola
Engremasa Engrenagens
Oficina do Neco 
422
Diogenes Campestrini
Rio dos Cedros
André Rigel
Gaspar


 
423
Douglas Campestrini
Rio dos Cedros
Ney Marcelo Bonatti
Rio dos Cedros


 
424
Rafael Roberto dos Santos
Itapema
Altivo Schlindwein Junior
Presidente Getulio


 
425
Filipe de Souza
Gaspar
Vitor Jose Maba
Gaspar


 
426
David Manske
Pomerode
Klaus Anderson Bennertz
Blumenau


 
427
Marcelo Carlos Cardoso
Indaial
Matheus Rhuan Campestrini
Timbó
Construtora Emc
Rede Top Supermercados
 
428
Joatã Stanke
Gaspar
Indefinido


 
429
Ivanildo de Souza
Brusque
Fabiane T. de Souza
Brusque
Lz Empreedimentos

 
430
Éder Steiner
Indaial
Indefinido
Donna Miss Trajes

 
 
Categoria: Adventure
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
501
Luciano Araújo Castelo Branco
Rio de Janeiro
Indefinido


 
502
Rodrigo Kwiatkowski (pinguin)
Itapema
Luiz Henrique de Oliveira
Itapema


 
503
Welinton Leocadio Busato
Rio Branco do Sul
Anderson Adir dos Santos
Rio Branco do Sul


 
504
Dineo Eduardo Silvério
Joinville
Marcio Augusto Schlemm Costa
Joinville
Fabio Perini

 
505
Mario Diego Broering
Palhoça
Indefinido
Feirão de Móveis
Artely
Móveis Sul 
506
Charlston Luiz Seminotti
Florianópolis
Nilsandro de Macedo
Florianópolis
Infoservice Informatica
Macedo Veículos
 
507
Marcelo Dias de Oliveira
Sao Paulo
Indefinido


 
508
Osvaldo Fernandes Neto
Florianópolis
Indefinido


 
509
Gisele Moreira
Sorocaba
Simone Bueno de Oliveira Carvalho
Sorocaba


 
510
Silvano Oliveira Ferraz
Florianopolis
Indefinido


 
511
Guilherme Arioli
Florianópolis
Cassiano Starck
Florianópolis


 
512
Carlos Gustavo Moreira Cruz
Sorocaba
Joao Francisco Cano Pagan
Sorocaba
Mestre Cervejeiro Sorocaba
Cervejario
Torque 4 Sorocaba 
513
Jorge Delmanto
Sao Paulo
Indefinido
Equipe Rota 4 X 4
Delmanto Bouchabki Advocacia
Huamani Odontologia 
514
Aldori Althoff
Florianopolis
Adilson Lehmchulm
Florianopolis


 
515
Davi Leonardo Rodrigues Gonçalves
Monte Alegre do Sul
Daniel de Moraes
São Pedro
Organizações Sansiro
Daniel 4x4

Dg4x4 
516
Fernando Stoffel
Nova Petrópolis
Indefinido
Fs Proteções

 
517
Franciel Ruppenthal
Picada Café
Indefinido
Ruppenthal Embutidos
Postinho 24 Hrs
 
518
Evandro Boschiero
São Pedro
Edison Giocondo
São Pedro
Amigos do Jeep São Pedro
Daniel 4x4
Citrus Boschiero
Dg4x4 
519
Onedir Dias de Assuncao
Sorocaba
Kaio Dias de Assuncao
Sorocaba
Madcentro

 
520
Kleber de Oliveira Ferreira
São Paulo
Indefinido


 
521
Diego H Dias
Blumenau
Dyego Fernando da Silva
Blumenau


 
522
Ricardo Jose Kehl
Nova Petropolis
Indefinido


 
523
Sidney Petroski Guarda Bello
Blumenau
Indefinido
Petroski Material de Construção

 
524
Marcos Paulo Santana Mattos
São Pedro
Jose Fernando Granelli
Charqueada
Marcos Paulo Imóveis
Daniel 4x4
Dg4x4
Usina Granelli  
525
Gustavo Grutzmann
Tijucas
Sandromar Francisco Pieri
Porto Belo
Ilha Tintas
Sandromar Representacoes

 
526
Roger Rossi Ribeiro
São José dos Pinhais
Indefinido


 
527
Cleiton Ribeiro
Campina Grande do Sul
Indefinido


 
528
Diogo Mocellin Mauricio
Campina Grande do Sul
Indefinido


 
529
Heitor Vicente Vargas Neto
Brusque
Jair Francisco Maestri Junior
Brusque
Vargas Textil

 
530
Leandro Baron
Brusque
Evandro Milani "milani"
Brusque
Kareca Preparações Off Road
Milani Pneus
 
531
Mateus Galvao
Rio de Janeiro
Marcelo Custodio Walther
Rio de Janeiro
Midas Rio

 
 
Categoria: Adventure 03
Numeral Piloto Navegador Patrocinador(es)
601
Rodrigo Tondo
Cascavel
Tiago Tondo
Cascavel
Pedreira Trevo
Britador Oeste
 
602
Marcos Aurelio Menegon
Cascavel
Indefinido
Mecanica Scania Cascavel

 
603
Heraldo Granja Mendes
Chapecó
Leandro Schá
Chapecó
Mh Recuperadora de Máquinas Agrícolas
Vinox - Inox
Yellow Racing Team 
604
Luiz Fernando Bortolanza
Chapecó
Ivelton Moura Bondan
Chapecó


 
605
Claudio Dalmina
Cascavel
Indefinido
Pedreira Rio Quati Ltda

 
606
Mauricyo Perizzolo
Chapeco
Indefinido


 
607
Joao Paulo Gonsales
Chapeco
Leonardo Caramori
Florianópolis
Bransales Pneus
Scudo Seguros
Moda Auto - Vestuário Motorsport 
608
Ricardo Hornburg
Joinville
Indefinido


 
609
Rodrigo Coneglian Bianchini
São Caetano do Sul
Indefinido


 
610
Emerson Luiz Angonese
Chapecó
Luiz Odone Grando
Chapecó


 
611
Eder Lira
Chapecó
Julio Teixeira
Chapecó


 
612
Felipe Sandri
Correia Pinto
Indefinido


 
613
Leonardo Freitas Branco
Lages
Fernando Martendal
Lages
Leo Caminhonetas
Kaio Caminhoes
Supermercado Martendal  
614
Karlyn Telli Montemezzo
Lages
Carlos Alberto Carvalho Junior
Lages
Karlyn Camionetas
Transcris
 
615
Bruno Felipe Paese
Lages
Carlos Augusto Dutra Della Justina
Lages
Epf Epis

 
616
Tiago Seibert
Cascavel
Henrique Scotton
Cascavel
Bombas Scotton

 
617
João Paulo Catta Preta Dias de Aguiar
Santos
Indefinido


 
618
Joao Paulo Milan
São João da Boa Vista
Pablo Tagliani C.c. de Oliveira
Ribeirão Preto


 
619
Fabio Tregancini
Sao Joao da Boa Vista
Julio Cesar de Aguiar
Sao Joao da Boa Vista


 
620
Andre Luiz Winter
Feliz
Indefinido
Projeto2 Arquitetura e Eng. Civil


 
621
Irani Alves Nogueira
Novo Hamburgo
Indefinido

Não Tem
 
622
Eduardo William Bennemann
Feliz
Marlo Zimmer
Feliz


 
623
Guilherme Toffoli
Vila Maria
Douglas Matt
Vila Maria


 
624
Leandro Miotti Flores
Cascavel
Indefinido


 
625
Lucas Navarini
Ibiruba
Gislene Nicolodi
Ibiruba
Planta (conhecimento/há)

 
626
Alfredo Fritzke Neto
Blumenau
Indefinido
Blucabos Ind e Com

 
627
Silvestre Sens
Timbo
Tulio Lean Alexi
Timbó
Silverzone
Sms Caçambas
Krambeck
4x4semdestino 
628
Emmanuel Henrique Luef
Blumenau
Indefinido


 
629
Roberto Enzweiler
Ivoti
Indefinido


 
630
Artur Tozzo de Marco
Chapecó
Indefinido
Dm Auto Chevrolet
Tozzo Madeiras
 
 
Competidores Pendentes de Confirmação
Pré-inscrição Piloto Navegador Patrocinador(es)
057
Marcos dos Santos Costa
São Paulo
Mariana dos Santos Costa
São Paulo
 
058
Rodrigo Moulin Foletto
Colatina
Rafaela Claudino de Freitas Foletto
Colatina
 
076
Silvio André Tirello
Esteio
Juliana Tirello
Esteio
Santo Amaro Veículos 
112
Basílio Pierri
Bragança Paulista
Marlene F. Governatori Pierri
Bragança Paulista
 
154
Mauricio dos Santos de Assis
Poços de Caldas
Bruna Diniz Nunes
Poços de Caldas
 
160
Evaldo Martin Schulze
Caçador
Indefinido
 
201
Marcelo Felipe Rorig
Palotina
Roberto Luiz Spessatto
Chapecó
Sfichips
Agroplan 
210
Rodrigo Cabral Silva
Florianópolis
Roberto Cabral da Silva
Florianópolis
 
211
Alexandre Martins Dias
Santo Antônio do Sudoeste
Indefinido
 
219
Gabriel Malte Trebien
Blumenau
Sabrina Louise Sonda Bastos
Curitibanos
4x4semdestino 
222
Rafael Busarello
Indaial
Caroline Nadrowski
Indaial
Rbx Investimentos
Color Black 
227
Andre Valdir Pantuzi
Bragança Paulista
Renata do Amaral Fonseca Pantuzi
Bragança Paulista
 
231
Dejair Ventura
Agrolandia
Indefinido
 
235
Cristiano Antonio Rocha
Goiania
Indefinido
Accert Transportes
Lavanderia Suprema
Sementes Oilema 
236
Sergio Ricci
Passo Fundo
Andre Luiz Lenger
Chapecó
Segmento Construções Ltda 
237
Ciro Thomaz Laba
Joinville
Indefinido
 

 
Fale conosco
Fale conosco pelo WhatsApp